Перейти к контенту

Osmik

Пользователи
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Osmik

  1. Спасибо, всё по делу. Люфт есть, но небольшой, может 2-3 сотки. В остальном буду проверять.
  2. Всё верно. При имитации появляется искра, датчик Холла Такого сигнал не даёт. Сегодня в этом дополнительно убедился, проверил вольтметром один щуп на средний контакт Д.Х, другой на +, предварительно подав питание на крайние контакты Д.Х, при вращении трамблёра вольтметр молчит. Вопрос в том, может ли что-то выводить из строя Д.Х, например катушка при внутренних межвитковых замыканиях пробивать искру в Д.Х или увеличиваться сопротивление, либо коммутатор давать слишком высокое напряжение на ДХ (где то вычитал что подаваемое напряжение должно быть 10-10,5 вольт, информация по двигателю 2Е. У меня 11.5 вольт, двигатель PF)
  3. На датчик Холла подаётся 11.5 вольт. На Катушке 12. Датчик проверял путём подачи массы на средний контакт штекера подходящего к датчику Холла, искра срабатывает. Напряжение проверял мультиметром. На датчик, катушку и коммутатор напряжение подаётся.
  4. Всем форумчанам доброго дня. Нужна помощь. В одно прекрасное утро не завелась машина (двигатель PF 107 л.с), вскрытие показало искры нет, топливо в цилиндры не поступает, диагностировал отсутствие сигнала от датчика Холла. Был куплен и установлен новый датчик JP 1191400300. И, о чудо!!! Искра появилась, форсунки заработали. Но счастье длилось не долго, пока выставлял зажигание искра снова пропала, форсунки замолчали, сигнала от датчика Холла нет. Где копать? Попался бракованный датчик или он летит из за неисправности в другом узле? P.S Думал заменить целиком распределитель зажигания, но exist по оригинальному номеру (037905205К) ничего не даёт, аналогов также не предлагает.
  5. Osmik

    Куплю трамблёр для PF

    Доброе утро форумчане. Собственно нужен заведомо рабочий трамблёр двигатель PF 107л/с.
  6. Какое правило? Я для себя усвоил только одно, за руль тазика больше не сяду никогда. Лучше 40 летний VW, чем новый таз. Думаю что и через 5 лет цена не сильно измениться. А если и измениться, себя он окупил уже 5 раз, и еще окупит.
  7. Помню мне покойный тесть тоже самое говорил , когда я свой Пассат в 2011 году покупал (он тогда себе 2110 купил, довольно свежую). Тестя уже 8 лет как нет. Судьбу 2110 не знаю. с трудом продали за 40 тысяч в 13 году, начал гнить на глазах (покупалась в 2009 за 140). Я за Пассат тогда 100тыс. отвалил. Сегодня он конечно подешевел (ну только с учётом инфляции), но 9 лет! Вложений минимум, мой пробег 140 тыс.
  8. Да, пожалуйста. Буду рад если помог.
  9. ДА!! И Спасибо можешь не говорить, так, ерунда.
  10. Нашёл я этот магазин в историях покупок, называеться Audi-fix. И ручка есть в наличии, 1953руб/РФ. Так что огонь! ) Кто быстрее.
  11. Я покупал в магазине запчастей на Кузнецовской. Магазин не ахти какой, но у них на складе было несколько ручек. Как мне сказал продавец, "Лежат у них уже лет 10". С выцвевшей наклейкой, пальный, видно что давно лежит.
  12. Отличаються для передних и задних дверей, с центральным замком и без такового.
  13. Я купил новую оригинальную, не дорого (в раёне 2 тыс). Предварительно перепробовав несколько китайских.
  14. Ручки на данных машинах слабое место. На разборках будут такиеже дохлые.
  15. Osmik

    B4 Variant, 1.8 ABS, ручка

    Трижды перечитал. Ценника, так и не нашёл.
  16. Osmik

    1Z дизель

    Продал?!
  17. Osmik

    1Z дизель

    5 это слишком. за 10 на эксперементы рассмотрел бы.
  18. Osmik

    1Z дизель

    Нет.
  19. Osmik

    1Z дизель

    свап
  20. Osmik

    1Z дизель

    Цена?
  21. Ни цены, ни где находиться, чья гарантия?!!
  22. Osmik

    Продам запчасти

    2. Опора двигателя правая Ruville 325434. Резервирую!! Завтра заберу. Живу на Пилютова. Где удобнее пересечься?
  23. В каком состоянии? Фото есть?
  24. Osmik

    запчасти и ништяки B3/B4

    Фары с корректором? В каком состоянии отражатели?
×
×
  • Создать...