Перейти к контенту

Артём816

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Артём816

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Passat b3
  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день! Погасла правая сторона габаритов! Предохранители целые, и лампы тоже. В чем ещё может быть проблема? Жду ваших умных советов! Помогите.
  2. Взял за 750! Вроде не плохо) Время покажет)
  3. Это оказался он! Спасибо всем!
  4. Это он, падла! Спасибо ребята огромное! Сколько он стоит? ) (синий датчик)
  5. @BigHarry, Учту. Завтра попробую помудрить с датчиком. Отпишусь сразу в любой ситуации.
  6. Я лямбда зонд может? На сколько я знаю синий отвечает за регулировку холостого хода от температуры жыдкости?
  7. @AntonFromPskov, А как проверить? Только на холодную
  8. Забыл отписаться о том что вы были правы! Спасибо ребята!
  9. Ребята, помогайте! Короче, когда заводишь машину, то она травит, пердит и с глушителя валит черный дым! Прогазуешь её и всё впорядке. А иногда начинаешь заводить, она схватит и всё, приходится покрутить стартером чтоб она начала работать сначала чуть ли ни на одном цилиндре. Менял и свечи и провода и составные части прамблёра... улучшений 0. Помогите советом, а то зима на подходе и тогда вообще каюк... ни один аккум такого насилования не выдержит..
  10. Чистенький снаружи... Внутри наврятли.
  11. Двигатель 1.8 RP. Нет, вентилятор срабатывает и отключается когда стоим, но а когда едим 70-80-90, то вентилятор постоянно крутит, помогает только печка... 4 скорость и горячий воздух, тогда выше 95 не поднимается и по при скорости 90!
  12. Ну попробуем... Губу надо покупать ... зима ни для нас))) Когда стоит без термостата тоже быстровато нагреваемся, но вентилятор справляется с температурой, и нормализует. Ещё варианты?
  13. Что может быть....

  14. Здравствуйте дорогие пассатоводы! Помогите советами, может кто то встречался с таким... В один прекрасный день еду я значит с дачи и вдруг замечаю что стрелка температуры охл.жидкости начинает подниматься, и причем поднимается она после 70-80км\ч. ну я сразу подумал на термостат... Доехал до гаража и снял его нахрен вообще (всё таки лето) Но это не помогло, все равно он так же греется... Я уже и масло менял уже минимум был, решил заменить.... У всех шлангов температура одинакова, вентилятор работает все скорости... У меня остался только один вариант... тупой... Я губу оторвал с решеткой недавно... может воздуха не хватает...
×
×
  • Создать...