Перейти к контенту

dorogenkyy

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О dorogenkyy

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 12.06.1962

Информация

  • Авто
    Passat B3 Variant .2E .1988г.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Полтава
  1. dorogenkyy

    Украина кирдык?

    Мужики у нас уже настоящая война идет с вами, колоны танков, бетеров ,грады и "ураганы" cосед там пол Новоазовском воюет и не с нашими отморозками а с вашими солдатами, через день ему звоню . А вы еще сомневаетесь,видео видели как ваши пленные десантники все рассказывают
  2. Из за трамба не родного, ДМРВ волговский ,к перекрестку подьезжаеш газ скидываеш чуть и начинается дерганье ,холостые 900
  3. А не может из за этого дергаться когда держиш внатяжку ? ,холостые как вкопаные
  4. Подскажите сильно ли отличается трамб ПФ от других двигателей и от каких может подойти ,где то читал что там шторки не того размера,может кто подскажет номер , и чем грозит то если не родной ?
  5. dorogenkyy

    В поисках двигателя PF

    У меня стоял ПФ прежний хозяин голову оставил родную а блок подкинул 2Е ,таким я его и купил вот так и езжу.
  6. 100% колдун вот так само мучился пока не выкинул и соединил трубками езжу до 140 пока тьху-тьху .
  7. Взял бы расходомер ,так на Украину же не отправиш ?
  8. У меня похожее было пропадала искра и насос не качал,не было питания на датчик Хола, 2 дня искали начали потрошить проводку ,но потом мастер нашел что глючит а потом вообще накрылось 32 реле это питание ЭБУ,после замены все заработало .
  9. Не советовал бы я лить отработку, в ней может быть много серы, лучше керосин смешать с пушсалом и залить туды, немного повоняет - но зато качественная консервация гарантирована... Не знаю чем эта сера вредная , мы сто лет жить не будем ,лишняя отработка стекла через щели ,а все мои 5 машин начиная с москвича,тройки восьмерки и др. бегают по городу с целыми порогами.
  10. После промазки пушсалом или отработкой пол накрывается целофаном а сверху ложатся всякие шумки или ковер никогда не запачкаются.
  11. а внутри голый шов оставил? да меня не зацепит все равно,у меня еще коррадоводы варяться и гольфоводы,и все равно ко мне поедут,а не к новому человеку которого не кто не знает... Спереди изнутри просверлил отверствие на 16 и через лейку залил 2 л. отработки, так что шов изнутри смазан маслом что и делал на своих бывших машинах , пороги вечные.
  12. Я себе точно так переварил,верх отличный а низ погнутый и дырки, отрезал подсунул порог с донора под низ прихватки делал густо, потом зачистил и промазал резиновым герметиком зашкурил и покрасил родной краской шва не видно ,порог как будьто покрыт гравитексом.
  13. Подскажите плиз бензонасос в бак от в4 по креплению и вообще подойдет на В3 на двиг.2е ?
  14. dorogenkyy

    Ремонт мотора ЭСП.

    Ну с задним понятно, а как вытащить шестерню с переднего ? тоже хочу щетки поменять и почистить колектор .
  15. dorogenkyy

    Ремонт мотора ЭСП.

    Да, щетки снял с эсп опель омеги такие самые ,но там еще одна беда магнит росслоился немного но электрик сказал что ниче страшного,все работает. А на переднем на секторе 6 зубов слизаны вырезал кусок сектора и вставил и вварил кусок с омеги , радиусы почти один в один.
×
×
  • Создать...