Перейти к контенту

Nadka

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Nadka

  • Звание
    прохожий

Контакты

  • Сайт
    http://golf3-club.ru
  • ICQ
    236033836

Информация

  • Авто
    VW Golf III
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    строю =)
  1. А гитаристы будут? ^_^ Мы, если не разболеемся, то очень бы хотели приехать в субботу на день-вечер. Ночевать не будем - умотаем в город. Это у нас последние выходные перед отпуском и куча дел накопилась. Нас будет 2-4 человека, пока точно не известно.
  2. Nadka

    Селигер 2011!

    Подскажите, может знает кто короткую дорогу, если с Лихославля (Тверская обл.) ребята поедут? Если я правильно поняла - им через Торжок до Осташкова 170 км, а оттуда уже около 30 до Заречья.
  3. Nadka

    Селигер 2011!

    Мы едем. Выезжаем 27-го в пятницу, вечером, в идеале часов в восемь. В машине 4 человека. С нами будет экипаж +2 из Твери. Навигатор есть, место встречи найдем.
  4. Nadka

    Палево!!!

    Позавчера ехала от заправки Кириши на Фермском шоссе в сторону Афонской, навстречу радостно промчал бордовый Пассат, очень похожий на бывший Мамонта. Если правильно успела запомнить - седан)) Если не он - то очень похожий машин! С наклейкой разумеется. А еще - ОГРОМНОЕ СПАСИБО клубному универсалу (темно-синему) с белым багажником на крыше, которого мы встретили 23 апреля, когда стояли в очереди на таможне в Торфяновке. До самолета (летели в отпуск через Хельсинки) было довольно много времени, но и очередь была из десятков машин. Отчаявшись, я направилась к началу очереди, в надежде, что кто-нибудь разрешит нам встать перед ним. И - о чудо, увидела клубную наклейку на Б-3 пассате!.. К сожалению, не спросила как зовут нашего спасителя. Он ехал, с женой и дочкой. Как я поняла, на форуме не он, а жена зарегистрирована. Мы сэкономили, уверена, от двух до четырех часов томительного ожидания. Не говоря уже о том, что рисковали опоздать на рейс. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что пропустили нас вперед!!!
  5. Тему можно закрывать, переезд благополучно завершен. =)
  6. Всем утро доброе! Тема на Гольф-клубе есть и была с самого начала. =) Вот тут. По поводу движения колонной - моим в рассылку перед встречей включу правила. =) Насчет места хочется, конечно, рискнуть и поехать в разлив. Там, несомненно, удобнее всего - и стол и навес. Но с другой стороны, если нагрянут недовольные - у нас приготовления уже будут идти полным ходом. Поэтому запасной аэродром нужно искать где-то по соседству.
  7. Nadka

    Палево!!!

    Вчера на Кондратьевском был замечен универсал 859 VR6. Ехала сзади, сфоткала, нет на работе шнурка перекинуть фотку. Привет!
  8. Шурупу позвонила, он не может в ближайшее время. Deogen, огромное спасибо за пупырчатую пленку и мешки для перевозки! Машину, навреное, закажу у наших логистов на работе, т.к. все друзья и знакомые могут не раньше следующих выходных, а мероприятие нужно провернуть в эту субботу.
  9. Спасибо, написала ему в личку.
  10. Всем доброго времени суток! Нашла чудесный шкаф-купе, причем почти на соседней улице. У меня есть друзья, которые помогут избавиться от всей мебели в моей комнате. Все разберут и увезут по своим делам. Свежеприобретенный шкаф так же будет разобран. А вот перевезти некому. Нужен грузовой микроавтобус, живущий в Выборгском районе. Весь маршрут: с ул. Композиторов отвезти в Парголово ( ехать минут 5) разобранную старую мебель, потом слетать на ул. Кустодиева ( рядом с Художников, параллельно ей), загрузить шкаф и привезти на ул. Композиторов. Погрузка-разгрузка - не проблема, нужны только колеса. С меня причитается. =) И еще - принимаются любые советы по упаковке двух больших зеркальных дверей. Бюджет очень ограничен и покупать рулон пузырчатой пленки нет возможности. ЗЫ: Еще в комнате имеется пианино, черное, "Волга". Вес около 300 кг. В день прибытия шкафа пианино будет варварски разломано. По объявлениям "отдам пианино даром, самовывоз" почти никто не звонит. А оно у меня занимает полкомнаты. Желающие спасти и приютить пианино а так же владельцы грузовых микроавтобусов - звоните в любое время! 8-921-300-62-восемь восемь. Надя.
  11. Nadka

    Палево!!!

    Привет он Гольф3-клуба. На выходных на пр. Просвещения спалили NEXON. Обогнали, отмаргались аварийкой и были поприветствованы дальним.
  12. Nadka

    Палево!!!

    На VW Фесте спалила универсал, номер 953. Потопталась вокруг, сфоткала, хозяина не застала =)
  13. Nadka

    Посоветуйте книгу.

    Из веселых книг - Алекс Экслер "Наши в Турции", "Дневник кота Шашлыка." - все на сайте exler.ru Сейчас читаю Г.А. Зотова "Печать луны" - веселый стеб на современную политику и гламур) тут Из серьезных понравилась книга М. Веллера "Великий последний шанс"
  14. Nadka

    Палево!!!

    3 мая Черный Пассат, 923, на улице Новороссийская, догнать не успела, только до расстояния различения номера. Внутри было вроде двое))) Привет!
  15. Nadka

    Палево!!!

    29 апреля съезжала с кольцевой на Парнас и увидела Пассат темно-зеленый, седан с наклейкой. Номер 364. Сначала я его обогнала и вкорячилась перед ним, чтоб тоже наклейкой посветить и увидеть - узнают меня или нет Потом, смотрю, Пассат на обгон пошел. Я смотрела на водителя, а он на меня нет... а потом подруга говорит "Надя, Надя, нам помахали!!!"... Оказывается, нам действительно помахали с заднего сиденья. Пришлось снова догонять, и уже не на водителя внимание обращать, а на того, кто сзади. И правда меня узнали, а вот я так и не разглядела кто был, но улыбку до ушей подарила В общем, привет)))
×
×
  • Создать...