Перейти к контенту

zapstepan

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О zapstepan

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    passat b3 (КОРЫТО)
  • Пол
    Мужчина
  1. zapstepan

    Пятый ШРУС за 10 дней!

    P.P.S Тема закрыта.
  2. zapstepan

    Пятый ШРУС за 10 дней!

    С этого надобыло начинать...
  3. zapstepan

    Пятый ШРУС за 10 дней!

    20km/h Короче так... Разобрал я сегодня весь передок, перемерил - все в норме, посмотрел КАЖДУЮ детальку - все нормально. Собрал, завел - опять этот непонятный шум... Психанул, неподецки психанул, завел КОРЫТО и поехал на САМУЮ, какую только смог найти, разбитую дорогу... Пока ехал решил так: ежели у КОРЫТА что-то (колесо естественно) во время "эксперимента" отвалится, то там его(КОРЫТО) наф*й и брошу, как бы не было жалко потраченных сил, времени и денег... И вот на дорогу, которую кроме трактора никто не катал, я "влетел" со скоростью километров так 70-75ч. Б*я пока летел всех чертей вспомнил, псих как рукой сняло, головой обшивку крыши сломал, щеку прикусил(кушать вообще не могу), аккумулятор слетел и разбил корпус фары, магнитола сорвалась и слетела вглубь торпеды сломав блок управления печкой, бачок для омывающей жидкости лопнул скорее всего от удара АКБ, пластик в багажнике поломало домкратом, который сорвало с крепления, погнул один диск(благо заранее поставил старые колеса от соседского пассата), порвал баллон это меня и остановило... Ладно, это было отступление, а теперь главное ПОМОГЛО!!! ЧТО-ТО, ЧТО НЕ ВСТАВАЛО НА СВОЕ МЕСТО ВСТАЛО!!! ПРОПАЛ ЭТОТ ДУРАЦКИЙ ХРУСТ, ТЕПЕРь ГРАНАТА ХРУСТИТ КАК ПОЛОЖЕНО - В КРАЙНЕМ ПОЛОЖЕНИИ РУЛЯ. Весь вечер катался ничего не бьет, вибраций нет, нет никаких ударов, в машине практически тихо. В чем была причина я так понять и не смог, меня просто не хватило. Если кто додумает - отлично, нет - ну и х*й с ним!!! Вот так иногда надо решать проблемы, которые заводят в тупик... Результатом доволен! Завтра буду устранять последствия "эксперимента". КОРЫТО, как я предполагал, не развалилось. Всем спасибо, тему, я надеюсь, можно считать закрытой. Если будут какие-то новости напишу. Еще раз всем откликнувшимся спасибо!!!
  4. zapstepan

    Пятый ШРУС за 10 дней!

    Наконец-то подкинули идею по сути... Сниму вал измерю длину (правильная 70см?) Спасибо
  5. zapstepan

    Пятый ШРУС за 10 дней!

    SORRY, Но по другому пока не получается... Вот-вот, наши запорожцы, жигуленки, москвичи, да волги пашут и пашут а это что... 24года машине и все,
  6. zapstepan

    Пятый ШРУС за 10 дней!

    Нет, есть еще одна идея -[ударить] !!! Хорошенько так... Правда как я еще не придумал, но есть еще время до вечера что-нибудь придумать... Складывается такое ощущение, что, что-то встало не на свое место, или, как вариант, цто-то соскочило, вот только что, никто понять не может, т.к визуально все на месте!!!
  7. zapstepan

    Пятый ШРУС за 10 дней!

    В норме Тогда почему это вылезло только сейчас и как быть с прославленной немецкой "прочностью" Понятно что серьезные, а вот какие? Жду ответа. КПП в норме . Ступичные подшипники новые (оба)Меняли ц применением пресса. Ступица в норме, видимых повреждений нет... P.S.Япония не СССР, а там ведь нет такой х***ни с ключами!!! Я бы посмотрел на тебя в такой ситуации! Корыто разваливается, а ты такой с фотиком бегаешь детальки фотографируешь.
  8. zapstepan

    Пятый ШРУС за 10 дней!

    Да кому такое КОРЫТО нужно? Машина, а тем более VW passat variant, нужна что бы прибыль приносить, а с этим КОРЫТОМ одни траты! Оно-то проще в бан, а в чем причина, где корень зла? Пока не прочитал ни одной конкреной идеи. Кто-нибудь может подсказать откуда этот страшный шум? (коробка не в счет) Pegas Все машины мы делаем с братом сами. Так вот, самые простые, доступные, понятные - это TOYOTA . Что бы разобрать ВСЮ машину надо пару ключей и фигурная отвертка... а "немцы"... НА**УЯ ПРИКРУЧИВАЕТ ВНУТРЕННИЙ ШРУС ЗВЕЗДОЧКОЙ, В КОТОРУЮ МГНОВЕННО ЗАБИВАЕТСЯ ГРЯЗь? НА**УЯ ЦАПФУ К СТОЙКЕ ПРИКРУЧИВАТь ГАЙКОЙ *18, КОНТРГАЙКА ТОРМОЗНОГО СУППОРТА *15? Да таких примеров тьма, я уже молчу про самые "надежные" дверные ручки, кнопку "аварийки", которую я, привыкший к нормальной эргономике, перенес с руля на панель и т.д и т.п. Зачем изобретать велосипед? Есть СТАНДАРТНЫЙ набор инструмента которым пользовался еще мой дед: ключи *8,*10,*12,*13,*14,*17,*19*22,*24 отвертка фигурная, плоская, молоток и пассатижи. P.S Самое лучшая передача качества звучания - это винил на "патефоне" с хорошей иглой, а кнопочки и цифра - это попсятина для массового потребителя в век индустрии развлечений... Оно-то конечно проще, да и думать особо не надо... P.P.S.А я сомневаюсь и о-о-о-о-очень сильно сомневаюсь... Вангог Во-перых если я и выражаюсь, то исключительно для выражения эмоций, а не для оскорблелия кого-то, ну если не считать КОРЫТА, а во-вторых пока проблема решается здесь вяло... нет развернутого объяснения что за неисправность и как ее одолеть. Самый распространенный совет - продавай! Так проще... В этой машине кузов НИКОГДА не делали. Все детали и сварные швы родные с 1988г. Это факт. Только прошлым летом пару "зайцев" выдавил, да краску освежил.
  9. zapstepan

    Пятый ШРУС за 10 дней!

    Менял, ничего не изменилось.
  10. zapstepan

    РоЛиК-сервис

    Приветствую. Ребят прочитайте тему http://passatb3piter.ru/forum/topic/36070-%D1%88%D1%80%D1%83%D1%81/ дайте ответ что делать! Спасибо
  11. zapstepan

    Пятый ШРУС за 10 дней!

    Только не ткнуть а [ударить] как следует!!! [Эх,] а ведь сам взял, думал машина надежная... наверно в тот момент мозг думал о чем-то более полезном а попка тут как тут))) Прямая. Тоже, кстати, менял... Не чемодан, а телегу + пару месяцев на дорогу и все ради того чтобы мне сказали: "А [пёс] его знает... продай ты его лучше".))))))))))))
  12. zapstepan

    Пятый ШРУС за 10 дней!

    На домкрате картина иная. Что-то, только вот что из-за страшного грохота разобрать невозможно, начинает греметь хрустеть сразу при включении любой передачи и по мере " продвижения только усиливается. А если поставить на колеса то первые 10-15км тишина!!! абсолютная не скрипа не шороха! затем удар и... Убегают!!!
  13. zapstepan

    Пятый ШРУС за 10 дней!

    В чем!!! Я даже не знаю как что откуда плясать! За эти 10 дней чего только не перепробовали, куда только не обращались, что только не делали! Про "бабло" я вообще молчу т.к. кроме ШРУСов бралось еще много чего (стойка, кардан, ступичный подшипник, цапфа, внутренний ШРУС, и т.д)! Вот только толку никакого! Все проиходит снаружи, только вот где? Там ведь все должно быть по-идеи просто!
  14. zapstepan

    Пятый ШРУС за 10 дней!

    Подушка в норме проверял... Сам и ответил на
  15. zapstepan

    Пятый ШРУС за 10 дней!

    А конец "гранате" наступает где-то через 10-15км спокойной езды! А вот если сразу газануть.... думаю что не надо объяснять!
×
×
  • Создать...