Перейти к контенту

PROXYCS

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О PROXYCS

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    VW PASSAT B3, 1991, 2,0 (2Е), 5 ст. мкп. универсал
  • Пол
    Мужчина
  1. PROXYCS

    Форсунка холодного пуска

    Подключал на прямую форсунку, на утро заводится с первого оборота. Поехал на базар, скупился, пришел завожу и вообще не заводится. Форсунка открывается и заливает движок. приходтся отключать ее и ждать минут 5-10 пока бензин испарится. Тогда машина только заведется.
  2. Добрый день всем. Кто имел дело с форсункой холодного пуска ни холодно заводится с раза 6-8, подскажите пожалуйста на форсунку питание есть но вот импульса на открытие нету. Возможно ли самостоятельно решить эту проблему или же на СТО гнать?
  3. PROXYCS

    Тупит мотор, не реагирует на газ (2Е)

    "Педаль газа становится мягкой и легче нажимается?" Да .. после нескольких нажатий опять чувствуется усилие и двигатель пошел набирать отбороты
  4. PROXYCS

    Тупит мотор, не реагирует на газ (2Е)

    Такое ощущение что она свободно висит, два три раза качнеш потом резко рывок и набирает обороты...
  5. PROXYCS

    Тупит мотор, не реагирует на газ (2Е)

    На третей набирает 60-62 км/час и все педаль резко падает в пол и тяга пропала..
  6. Всем здраствуйте, приорбел два месяца назад себе Пассат б3 2,0 л инжектор, прокатался где то 1,5 месяца и начал выделоватся двигатель. При включении 3 передачи пропала тяга двигателя на 3-5 секунд, педаль упала. Стрелка упала до 20 км, потом резкий рывок и разгон. При переходе на четвертую передачу доходит до 90 км и она начинает падать, жму педаль без результата. Помогите пожалуйста разобратся что к чему!!!!!
×
×
  • Создать...