Перейти к контенту

Марийка

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Марийка

  • Звание
    Только заглянул
  • День рождения 08.10.1982

Информация

  • Авто
    VW Passat B3
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Алматы, Казахстан
  1. Добрый день, всем !!!!! У меня сегодня случилось горе! торможу, из под колеса, ну грубо сказано, что из под, вернее сверху и из под диска - ВАЛИТ ДЫМ !!!! грубо говоря. колодки тормозные, стоят месяц, геометрию сделала меньше недели назад, не могла понять, случайно нашли большим миром, колодки держат на ходу. что делать??? менять колодки, менять суппорт, или есть варианты ослабить сдавливание!?!?!? так как диск аж синеет после 4-5 км. помогите !!!! очень нужен стоящий совет !!!!!
  2. Марийка

    Замена движка

    morozik соседи - нет. я из Алматы это имя такое - Марийка. смесь прусов и поляков, ну и так по мелочи. так, что касается движка. мой не стучит, ну не фонтан, но в норме. проводку - в марте всю поменяла, у меня был страх- что коротнет. продажа девочки - исключена. с учетом того сколько в нее уже вложено - я не верну то- что потратила. она у меня просто для души теперь. так как для работы собираюсь взять аудюху универсал. а ее просто хочу сделать для себя, ради себя и врагам на зло.
  3. Марийка

    Замена движка

    Спасибо. а объемом побольше что можно????? продажа машины - ИСКЛЮЧЕНА !!!!!!!!! просто хочется хороший движок. а кроме движка что менять еще надо будет?????
  4. Марийка

    Замена движка

    не уверена, но надеюсь сюда. доброго времени суток. такое дело, у меня Пассат 91 года, бензин 1,8. есть огромное желание поменять движок на больший объем, желательно турбо. в Алматы достали "умные" советами - а наф... тебе, или еще лучше - смени машину. для меня это исключено. я люблю свою девочку и ни за какие деньги с ней не расстанусь. но она слабенькая, и медленная. личное мнение. если есть вариант менять, то на что стоит менять, и что попутно нужно сменить??? цена мало волнует. на СТО уже обжигалась, теперь предпочитаю все что могу делать сама ну или "выносить" мозг мастерам. а то по молодости нас обеих поменяла топливный фильтвр, только потом увидела, что меня поимели, оставив старый жестокая правда жизни. интересует только факт касательно машины, стоит или нет, если - да, то на что? что менять еще вместе с движком. буду благодарна за советы. по документам - в курсе. заранее спасибо. Марийка.
×
×
  • Создать...