Перейти к контенту

supral

Пользователи
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О supral

  • Звание
    обживаюсь

Информация

  • Авто
    B3 Variant AAZ
  • Пол
    Мужчина
  1. Застучали стойки, хочу поднять свой б3 вариант. В продаже есть стойки от б4 - подойдут ли они 1 в 1? Какую размерность резины посоветуете чтобы максимально приподнять авто на штатных 14х дисках при этом чтобы не цеплять арки на кочках. Заранее всем благодарен!
  2. Куплю в СПБ задние стойки всборе или аммортизаторы на б3 вариант дизель. Хочется узнать у гуру, подходят ли стойки от б4 без переделок? Также приобрету колеса r14 пару зима или всесезонка. 965 восемь шесть 65
  3. supral

    куплю дизель 1Y или AAZ

    Может кто-нибудь знает и может рекомендовать РЕАЛЬНОГО дизелиста в Питере? Поделитесь!
  4. supral

    куплю дизель 1Y или AAZ

    а он подходит к ааз?? 1 в 1?
  5. supral

    куплю дизель 1Y или AAZ

    В личку задал вопрос!
  6. supral

    куплю дизель 1Y или AAZ

    @gans, в личке!
  7. supral

    куплю дизель 1Y или AAZ

    Ищю в хорошем состоянии
  8. supral

    Застучал AAZ

    Доброго всем дня. Пришла беда- застучал мой ААЗ. Посоветуйте - где найти контрактный дизель недорого и в хор состоянии? Какие цены? Также знаю что на пассаты б3 ставился атммосферный дизель.. Подскажите подойдет ли он к моей кпп и можно ли его внедрить? Всем очень признаттелен за аответы
  9. Да, поддымливает на холостых. И при резком газе. Но на холостых при газе - слишком уже черный дым. Напрягает. Форсунки опресую! Насос с вакуумной коррекцией. Сверху ГБЦ есть "грибок". Вот на верхнем патрубке небольшом - есть отросток заглушенный. Так и должно быть с завода? А еще - может кто подскажет - какие поставить подушки чтобы вибрации вообще не кузов небыло??
  10. Доброго дня. Чтобы не плодить темы, задам 3 вопроса в 1м посте. Имеем 1.9 aaz, при движении и на нейтрали имеется некая дымность. Газ - из трубы черный дым. 1. Посоветуйте с чего начать Ревизию? Двигатель заводится на холодную и горячую - прекрасно, работает ровно, тяга хорошая. Масло почти не ест. 2. Также вопрос про заглушенный сосок на партубке турбины - сразу видно его при открытом капоте. На патрубке стоит заглушка - с виду заводская. Так и должно быть? 3. Подскажите, как просто и без потерь отключить систему ЕГР? Заранее всем благодарен за ответы!
×
×
  • Создать...