Перейти к контенту

Kill

Члены Клуба
  • Число публикаций

    513
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

6 подписчиков

О Kill

  • Звание
    ылита
  • День рождения 15.05.1985

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id1117550
  • ICQ
    487441721

Информация

  • Авто
    passat b3 RP 89г(был), Skoda Fabia I, AME, 03г. ГБО(Сейчас)
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург, Великие Луки

Недавние посетители профиля

931 просмотр профиля
  1. Kill

    Съезд PassatB3Piter 15.03.14

    Приеду повидаться!!
  2. Kill

    Наш бензин

    Врачей, за смерть пациентов - по халатности, не сажают, а уж за умышленные откаты от ГОСТа в потребительском рынке, и подавно. Я преувеличил конечно! Но если бы штрафы за предумышленное вранье были бы огромны и неотвратимо наказание - задумались бы заниматься ли подлогом.
  3. Kill

    Наш бензин

    В этом то вся и беда, что наши власти и депутасты - они не о народе, а о своем финансовом благополучии больше пекутся. И не только наши власти!! Если бы были доступны приборы экспресс анализа и в других странах их можно бы было купить! Никто не запрещает изучать химию и проводить хим реакции по выявлению состава веществ в бензине. Не думаю что этим никто не занимался. Скорее всего есть литература. На все надо время. Найти, понять, заставить себя. Вопрос весь в том, что "посадок" неродивых заправщиков все равно не добъешься. Даже штрафов больших за это не взыщут и все останется так как было. Рыба гниет с головы. Либо нужно массово народу подняться и выйти протестами против цен/качества бензина.
  4. Kill

    Наш бензин

    А вот хрен, если-бы я протестировал бензин сертифицированными реагентами или каким-нить прибором-глюкометром - слабоумие уже не пришьешь... Так а что мешает это сделать?? Вопрос только как все правильно оформить и взять пробы бензина?? Ну и куда обращаться и какого результата потом ожидать??
  5. Kill

    О моргании фарами сзади.

    Не правда!! Не замечал такого безобразия!! А вот тошнить по пр. Гагарина по центру полосы это всегда найдутся мастера!! Землякам привет!!
  6. Kill

    А кто у нас по ГБО работает?

    Могу подсказать хорошего мастера на Вавилова, уже много лет занимаются установкой ГБО. Я у них устанавливал, проблем нет. Пробег на газу уже 25т.км.
  7. Kill

    Поднятие цен на бензин

    Газ, что за "УГ"?? Как это то на то и выйдет если стоимость в 2 раза ниже. Да и пробег у меня хоть и не Акс-овский, но 40т. в год. Стоимость установки газа окупилась за 22т.км. где-то. Жаль изначально не поставил, год на бензине ездил.
  8. Kill

    от машины бьет током

    Толково придумано!
  9. Kill

    Поднятие цен на бензин

    Да уж психологическая отметка в 30р за литр уже побита!! Не пора ли браться за "вилы"?? Езжу слава Богу на газу, там цены 15-50р за литр. В сравнении с бензином расход побольше на 5-10%. Да, и так быстро не дорожает газ как бензин.
  10. Похоже что сварен с 2х пассатов!
  11. Kill

    Палево!!!

    У Русских самоцветов запален Стас Мрак в субботу. Привет!
  12. Kill

    Мой Пася!

    В первом сообщении ты же про передние стойки писал, а в багажнике задние лежат!
  13. Kill

    АКС - с днём рождения!

    С Днем Рождения, великий и могучий, Аксище!
  14. Можешь телефон в личку скинуть? Есть знакомые занимающиеся отделкой квартир, через форум трудно договориться. Потом мне им передать надо будет, а так я телефончик твой напрямую передам!
  15. Kill

    Съезд PassatB3Piter 27.10.11

    Еще и сюда внесите в списки! Буду на шкоде только, как договорился в теме автопробега!
×
×
  • Создать...