Перейти к контенту

TheKING

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О TheKING

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Passat B3
  • Пол
    Мужчина
  1. TheKING

    Врет приборка

    ТОЖЕ. НА 8 МАРТА ЖИВУ. У тебя Пассат какого года? 1989 инжектор пф 1.8 107 л.с ау тебя ,я с арбеково Привет, у меня в пассате истрепалась совсем фанерка которая в багажнике лежит(пол багажника короче). Может я с куплю фанеру и с твоей срисую? Если конечно есть такая возможность.
  2. TheKING

    Врет приборка

    ТОЖЕ. НА 8 МАРТА ЖИВУ. У тебя Пассат какого года?
  3. TheKING

    Врет приборка

    ЗДОРОВО ЗЕМЛЯК Привет, земляк) Ты из пензы или из области?
  4. TheKING

    Врет приборка

    @Димка, привет, я тут натолкнулся на одно твое сообщение ( http://passatb3piter.ru/forum/topic/30475-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%be%d1%85%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8/page__view__findpost__p__467833 ). Ты там указываешь ссылку на сайт со схемой расположения предохранителей. Я так понимаю схема на passat b3 подходит, но есть вопрос по предохранителю №19 в схеме написано что он 30А, а в описании под ним 20А кому верить?! И еще вопрос по этой теме. там ниже находится схема задней части БРП там как раз и написано куда конкретно приходят провода от датчика. Может у тебя есть эта схема на русском? Я по иностраному плохо, а перевести из-за того что это картинка не получается...... А как проверить есть ли на датчике масса? Я просто ни разу такого не делал.
  5. TheKING

    Врет приборка

    Подавал массу на приборку стрелка зашевелилась. Кто подскажет куда идут провода от дтож к щитку? Если можно показать на фото буду очень благодарен )))
  6. TheKING

    Врет приборка

    @noks,Я прозванивал, все звонится). @Димка, читать умею и слушать тоже. Твою тему я 100500 раз прочитал. По сути я все сделал точно так же как написано в твоей теме. Теперь перейдем к юмору. Днем было свободное время и решил доехать до разборки. Приехал, взял проверить приборку и стрелка даже на ней не пошевелилась вывод дело не в ней. Я радостный и довольный причапал домой предварительно вырвав косу которая идет с эбу на приборку. Прозвонил ее всю и пришел к выводу что дело не в ней. И теперь вопрос: Куда на эбу приходят провода от датчика? Если можете скинуть на фото буду очень благодарен. P.S. В поиске искал фотку но так и не нашел.....
  7. TheKING

    Врет приборка

    @Димка, во первых у клемника шесть ног а у стабилизатора три. Что и куда пять непонятно. Во вторых стабилизатор исправен, а клемник пропаян значит нужно искать проблему в другом месте. Вопрос только где ее искать? А какое напряжение подается на саму плату со стабилизатором? Может с напряжением поиграться или напрямую к стрелке какую нибудь напругу подать?
  8. TheKING

    Врет приборка

    Я его уже пропаивал нет там микротрещин. (((
  9. TheKING

    Врет приборка

    Замеры произвел. тестер показал 10.07 вольт. Значит стабилизатор исправен..... Что еще можно посмотреть? Может дело не в приборной панели?
  10. TheKING

    Врет приборка

    А я думал в машине это все делать надо. Хотел приборку подключить в машине и потом позвонить тестером. Точнее все заметить. Значит на правый контакт я подаю плюс (у меня есть еще один аккумулятор дома, заряженный) на средний минус, а замеряю средний и левый контакты на вольтаж. Правильно?
  11. TheKING

    Врет приборка

    вроде как понял, спасибо) Сегодня свою поеду с работы забирать и проверю что к чему. Три ноги это я так понимаю от черной фиговинки до синей. Просто из синей уже 6 ног идет. И по сути получается они между собой не спаянные. Может припоем капнуть туда? (ну конечно так чтоб не замкнуло)
  12. TheKING

    Врет приборка

    TCA 700Y это тот который синий с черным, а который просто черный могу посмотреть еще раз сняв панель. Если можное поподробнее что и где мерить. Прям для идиотов можно я с радиоэлектроникой не очень дружу.
  13. TheKING

    Врет приборка

    С рождеством ребят!!! И так я все еще раз пропаял на приборке. У меня все тоже самое показывается. Точнее температура так и не хочет показываться, а бензин по прежнему показывает, но подвирает. Попутно сделал фотки. Может мне этот стабилизатор заменить? Может есть вариант его как то проверить (я просто не знаю где у него вход, а где выход. Если кто-то может на фото отметить где мне мерить буду очень благодарен)? Как разбиралась моя приборка (описаний решил не делать думаю и так все понятно) :
  14. TheKING

    Врет приборка

    Да, я не из славного города Питера, а из Пензы. Был однажды у вас и влюбился в ваш город. везет вам жить там))) Так-с я уже в куртке и убегаю попозже отпишу о резьтатах и кстати сделаю фотки))))
  15. TheKING

    Врет приборка

    @Ярослав, спасибо большое))) Обязательно отпишу. машина под окнами стоит думаю через часок результат уже будет)
×
×
  • Создать...