Перейти к контенту

Бориска

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Бориска

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 30.01.1992

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat b3 1.8 RP 1989
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Бориска

    План встреч на июль

    Балку поменял проблема в другом... тормозов вообще больше нет((( знаю что тормоза придумали трусы но мне даже машину с деревни не пригнать((( в среду машина едит в сервис(( 25 не смогу приехать в субботу только сюда приеду(
  2. Бориска

    План встреч на июль

    я если завтра оживлю свой пассатик то 25 июля с радостью куда нибудь подъехал)
  3. 5) Задняя балка в сборе с барабанами 1500руб у меня с барабанами,менять сам буду) вот вопрос в другом...стоит ли брать?
  4. и стоит ли того? http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_zapchasti_i_aksessuary_vw_passat_b3_dveri_balka_zerkalo_pr_motory_i_dr_65265154 задняя балка 1.500р с тормозами
  5. кстати народ не подскажите где взять балку по дешевле? а то у меня всего 2000((
  6. ломаться)и требовать деньги
  7. Балку заднюю поменять и будет живенький) а то занесло на гравии и привет поребрик)
  8. Меня зовут Борис Мне 20 лет живу в приморском районе ну а теперь о машине: Моя машина VW Passat b3 1.8 RP 89года рождения произведена в германии пригнана в питер 2001 году и была у моей мачихи,потом ездил отец...теперь она перешла мне в качестве подарка на то что я отслужил)))
  9. блин я бы съездил,да балку надо заднюю менять)) а то как то стремно приезжать туда с разным развалом на колесах) надеюсь в след году будет VW Fest,тогда машину подготовлю и съезжу туда)
  10. эм...на это внимание не обратил...=/ так вроде ровно стоит паралельно земле не видно скосов направо или налево
  11. о том как же поменять балку))

  12. ладноб если пружина просела и развал отрицательный был на правом заднем колесе а там наоборот колесо выглядит как лодочка правое заднее а левое паралельно иму,т.е. получается так /---/ а должно быть /---\ так) просто впадлу выходить на улицу фоткать резину хз...долго не ездил,после проишествия подругу до дома докинул и поехал домой,а счас даже и не знаю,после замены цапфы выше 10км/ч не ездил) если надо то могу сходить сфоткать)
  13. так вот я и думаю что делать...денег пока на балку нет( а машину сделать надо)) так что пока вообще без понятия что делать...(((
  14. ну я и не пьяный был)) да я прокатился всего то 10 метров) ну значит надо искать балку((( и желательно с барабаными тормозами))а то нашел с дисковыми,да ща денег нет на балку(( вот в августе буду брать) или все таки метод кнута и пряника? ломом и кувалдой?)
  15. ну чтож начну рассказ... снял значит я барабан,потом колодки,потом смотрю болты 6шт ну значит начал подбирать ключи...мучался мучался....не нашел ключ на 15((( парился ключем на 14...вбивал долбил с усилиями за 2 часа разкрутил 2 болта))) ну потом вижу мужик (лет 60) тоже с пассатом Б3 вариантом капается,подошел я к нему спросил ключ на 15...он достал набор СССРовский и там вуаля есть ключ на 15 с трещеткой ну я за 5 минут открутил 4 болта снял гнутую ступицу и поставил новую закрутил) отдал ключ мужику,спасибо ему за ключ,и начал собирать обратно,долго парился с колодками...поставил,...потом не налезает подшипник...думаю блин че делать,ладно надо машину ставить,дособирал все кое как,прикрутил колесо...даю назад и вуалю с хрустом рассыпались подшипники да и колесо с крышкой барабана под меня...стою домкрачу все обратно снимаю все кроме ступицы и кидаю в багажник иду в магазин за подшипниками и пивомпошел по пил пиво,и думаю надо дособирать,уже 9 часов вечера а машина стоит криво...собирал собирал потерял держатель пружины(не знаю как правильно называется)от колодки,сотворил на месте новый,вроде норм держит))потом стал подсоединять ручник...мучался мучался...думаю да пошел он в пень)потом как нибудь соеденю если колесо будет так же стоять...ну накрыл крышкой смазал подшипник,...думаю ну давай пусть будет ровно...собираю до конца ставлю колесо...спускаю с домкрата...сажусь за руль(не посмотрев что с колесом)еду по тихоньку на место парковки...хм...хрустов нет,значит все норм...еду дальше...все нормально ставлю машину и смотрю...(в голове мысль....******** одни маты в голове...и чтож колесо все так же стоит криво(((( вот надо теперь работать и покупать заднюю балку...или брать лом кувалду и гнуть эту обратно((( что посоветуете вы? оказывается я менял не ступицу а цапфу...все так же и осталось,...ТОлько на коробке написано было ступица заднего колеса и еще вопрос балку самому менять сложно?
×
×
  • Создать...