Перейти к контенту

Santoxa

Пользователи
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

3 подписчика

О Santoxa

  • Звание
    по100янный клиент
  • День рождения 01.12.1975

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Авто
    Passat B4 1.8 AAM
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер Охта
  1. Santoxa

    Палево!!!

    Тоже его часто вижу,живет рядом со мной,похоже владелец просто не в теме. На Апрельской живешь?
  2. Santoxa

    Палево!!!

    8:30, Апрельская ул, седан серо-синий Р810АХ. Часто он всем попадается. Но так никто и не признался?
  3. Santoxa

    Съезд PassatB3Piter 28.05.14

    Постараюсь приехать, с табличкой "Отдамся в хорошие руки". Может кто взглянет в нашу сторону.
  4. Santoxa

    Двери Б4

    Седан.
  5. Santoxa

    Двери Б4

    Враги помяли левые двери. Обе. Передняя (водительская) точно под замену. Про заднюю еще подумаю. Если у кого есть, готов выслушать ценовое предложение. Еще раз акцент - Пассат B4, 1994 г. р. двиг ААМ.
  6. Яков, дико извиняюсь! Обещался отписаться через неделю-другую, как обкатаюсь. Но каждый день в дороге помню, домой захожу - и как обрубает память ))) Итак, дорогие форумчани, соклубовцы, соклубники, и соклубницы: Все на замену втулки!!! Ура товарисчи!!!! По сути: Первая передача втыкалась с первого раза 3-4 раза из 5 при нормальном движении, по пробкам было ощущение усугубления до 0 раза из 5. Пока сцеплением не "сыграешь" туда-сюда. И частое включение 3-й передачи вместо 5-й. Рассказал мне Яков про свою задумку просто в разговоре, ну а так как агрегату 20 лет, то износ просто обязан был быть. И решили мы с ним, что делать надо )))) Сделали. Месяц наверно прошел, а то и больше. Все идеально. Первая так первая, пятая так пятая. Правда в вскр, по пробке пару раз первая передача таки опять глюкнула. Но второй день в нормальном режиме все работает так как и должно быть. Как то так. С 2 3 4 проблем никогда не было, поэтому за них не скажу, но 1-я и 5-я стали работать четко. Антоха обещал - Антоха отписался.
  7. Santoxa

    Хелп!!! Не уехать!!!

    Уже два человека спрашивали чем все разрешилось, а я так тут ничего и не настрочил. ))) Если мне не изменяет память, то после всех плясок с бубном, пинания колес и протирания фар, все разрешилось чисткой иммобилайзера. Сняли из разъема, открыли, подули, тряпочкой протерли, контакты почистили и НА МЕСТО их (контакты) поставили, поставили иммо на место, сел и уехал. Я ВСПОМНИЛ!!!! Контакт иммо был погнут после того как я сам своими кривыми рачьими руками вынимал и вставлял его на место. Вот не буду корректировать пост, читайте как есть ))) Последняя МОЯ пляска заключалась в извлечении иммо и проверки загаженности контактов. На сервис (ГольфЛаб) уже ехал на эвакуаторе. Там при снятии, увидели 1 загнутый контакт. Посему изначальная проблема могла быть просто в плохом, чуть подогнутом контакте, который я догнул совсем. Все. Так все и было!
  8. Отлично. 3-е. Пора уже и с людьми знакомиться и с машиной
  9. Яков, спасибо за приглашение. 3-го в 12 постараюсь не заблудиться в лабиринтах боксов. Буду идти по следам предшественников.
  10. Santoxa

    Съезд PassatB3Piter 23.10.10

    ага, 5 км на костылях клуб любителей ходьбы на костылях
  11. Santoxa

    Съезд PassatB3Piter 23.10.10

    йэх, тока сегодня из больнички. Врачи запрещают за руль еще 11 дней, а ПДД 2 месяца 20 дней. так что жаль. И место рядом и пассик за 2 недели под дождем чистый стоит )))
  12. Santoxa

    Друг для маленькой принцессы

    отлично. вот такую и надо. ростом она - 33 см. Цвета темно-коричневого, морда серая... два уха, четыре лапы ))))
  13. Santoxa

    Друг для маленькой принцессы

    у меня отображается нормально. вчера вечером глючило временно.
  14. Santoxa

    Друг для маленькой принцессы

    не знаю, жена в "Спектре" покупала, с год назад....
×
×
  • Создать...