Перейти к контенту

vitali-648

Пользователи
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vitali-648

  1. @kombat, "Ну и ты приходи, если шо" ты наверное хочешь сказать ПРИЕЗЖАЙ!!!! Хи-Хи!!!!
  2. @BigHarry, понятно... вот если бы найти все описание как ЭТО настраивать!!!! Хи-хи!!
  3. @BigHarry,нет, комп не подключали!!!! там подключали такой прибор клеммы на - и на +, одна клемма на ВВ провод первой свечи, и мигает лампочка... включая зажигание лампу направляли где генератор!!!! (между правым крылом по ходу, и двигателем) @BigHarry, "то можно сделать вывод - в дизелинге виновато сцепление или МКПП." сегодня сказали что это не сцепление и не МКПП
  4. @Nikopol,Привет!! Ну, что. сделали мне трамблер, отрегулировали по стробоскопу.... итог не описсуемый!!! детонация появилась даже на Холодном движке... (мотор проработал максимум минуту и заглушил) детонация была!!!! темп. ОЖ примерно 70-80 градусов была... @kombat,Привет!! Ну, что. сделали мне трамблер, отрегулировали по стробоскопу.... итог не описсуемый!!! детонация появилась даже на Холодном движке... (мотор проработал максимум минуту и заглушил) детонация была!!!! темп. ОЖ примерно 70-80 градусов была...
  5. @kombat, УПС, пардон... не знал что ТУЛЯК был... но все равно, не я...
  6. @kombat, Ха-ха-ха!!! ну ты и приколист!!! нет, не я был!! я из Тулы, я просто спрашиваю...
  7. Ребят а не может ли это быть связано со сцеплением??? я помню что через несколько дней после замены сцепления, (менял я его в мае прошлого года) была такая же ситуация... потом она повторилась где-то в январе-феврале этого года... и ещё... я заметил что детонация идет только если: КПП на нейтральной передаче, либо нажато сцепление!!!
  8. но я заправляюсь на одних и тех же... год назад ничего не было, а весной появилось... вот... БЯКА какая-то!!!
  9. @Nikopol, а что тогда с этим делать???
  10. @Nikopol, у тебя по ходу твоей пьесы был загрязнен инж!!! а что по ходу у меня??? интересный вопрос!!!
  11. а какие НАДО??? у меня двигло 1,8 monik, ABS, 95 бензин, 1993 год, 90 л/с заправляюсь на разных!!!!
  12. @Nikopol, Скажем так, у меня были поездки на приличные расстояния, при хорошей скорости... однако это не помогло... детонация так и осталась...
  13. а можешь ссылку дать???
  14. @МихалИваныч,когда проверяли свечи, автомеханик решил проверить сами провода, вытащив один из них мы обнаружили на клеммах ржавчину... механик на посоветовал заменить крышку, бегунок и сами провода... сказал что может быть плохой контакт!!!
  15. @Nikita323, не значительно чувствую... по моему бывает... но могу и ошибаться...
  16. сегодня был такой случай!!! еду домой, темп. ОЖ между 70 и 110 гр. по середине. До этого заменил: крышки трамблера, проводов ВВ, бегунка трамблера... (замена была из-за того что один провод ВВ был оборван...) после замены ездил примерно 3-4 недели, все было нормально... и вот, припарковался, глушу и... опять детонация... ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ НЕ ТАК????
  17. Привет всем!!! При температуре выше средней ОЖ (около 110 градусов) при глушении двигателя, мотор начинает дергаться (как вперед, так и назад). Остановить это можно так: либо включить какую-либо передачу и отпустить сцепление, либо завести заново, и опять заглушить... менял свечи, но ничего не помогло... Нашел оторванный высоковольтный кабель на крышке трамблера, хочу менять... саму крышку, провода ВВ, бегунок трамблера... Спасибо за помощь...
  18. имею 2 ключа иммобилайзера Conlog... нужно - пишите, звоните 89207593237
  19. ребята. вопрос такой!!! правда что если сваркой делали кузов, машина начнет гнить и ничем не обработать - ржавчина возьмет свое???? что именно шов сварки, точки где делали сварку, буду РЖАВЕТЬ!!! у меня покрылась ржавчиной ниша в автомобиле, левого заднего крыла... (где идёт задний фонарь)
  20. Всем доброго времени суток!!! подскажите в чем может быть проблема... сегодня, в 1 ночи заправился примерно на 24 литра. всего приборка показала свыше 35 литров топлива в баке... после этого проехал около 35 км... смотрю на приборку, а стрелка - 0!!! показывает!!! машина заводится, топливо есть... (не мог за 35 км сжечь 35 литров)!!! как проверить, с чем может быть проблема???? заранее спасибо!!!
  21. Нет, я его полностью вырезал... отвёз в сервис, мне его полностью сняли... я может в будущем что-то подобное вновь поставлю!!! до именно этих релюх я не дошел, я не их нашёл!!!
  22. Добрый день всем!!! Подскажите как правильно снять иммо Conlog. по всей вероятности, ему пришел конец, ни один из брелков не работает, лампочка все время мигает, у меня VW Passat B3 Variant 1.8L, ABS.
  23. я и говорю, запасной брелок расыпался у меня в руках когда я его фоткал!!!
  24. @BigHarry,вот мой долбаный иммо... почему долбаный в руках рассыпался запасной!!!! принимайте фотки!!!
  25. сигналка отключена, штатный ЦЗ работает, дворники работают, КГЗЗ рабочая ну что ЕЩЁ??? А вопрос ещё такой!!! а как можно снять иммо??? я сам радиоэлектронщик как он обычно ставится???
×
×
  • Создать...