Перейти к контенту

Gyks

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Gyks

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    VW Passat B3, VR6 2.8, 1992, МКПП
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Gyks

    Внутренний шрус

    Спасибо за ответы! Пойду пыльник значит покупать
  2. Gyks

    Внутренний шрус

    Накрылся внутренний левый шрус. У меня есть новый правый. Подойдет ли он? Говорят что они одинаковы и отличаются только пыльником. Но мож кто лично проверял
  3. Gyks

    MFA накрылся

    Массу смотрел нет на одном проводе. Но даже когда я кинул ее на прямую изменений не было.
  4. Пардон что не в тему. Но чтоб не создавть новую тему из-за маленького вопроса. Не посоветуете хороший сервис по данному авто. А то как не зайду куда-нибуть слышу "2.8? vr6? а как это сюда запихал? а что это? это не к нам". Желательно в районе авторынка на Энергетиков. Зарание спасибо!
  5. да так. к слову пришлось.
  6. ну каждому свое. Я частенько катаюсь на дальняки. "Реанимация мотора" не значит что ему копец и пора капиталить. Просто гдето что-то от говеного масла как например колпачки подсыхают. А это их приводит в более менее приличный вид. Вобщем на вкус и цвет как говорится. Мне не жалко вкладыватся в свой авто т.к. и отдача не маленькая. двиг у меня в неплохом состоянии. Вот только фарсунки зазаложились мальца от нашего бензина. Кстате не советую заправлятся на бипи. Два месяца только там заправллся 95 ультимейт. И недавно сняв рукав с дросельной заслоники охренел. Все в грязи. не то ли песок или гряз, хрен поймешь. И друг мой тож только там пол года заправлялся. Эфект тот же. Так что не советую это бипи! Хреновый у них бенз
  7. если кого за интересует. на этом сайте при заказе от 1500р и доставка по городу бесплатная http://www.vsemasla.com/catalogsearch/result/index/?p=1&q=Xenum но для начала залью ранер оно двиг реанимирует. месяцок покатаюсь и на керамику. Его я уже получил. а керамиику сразу купить чтоб было и в любой момент мог залить.
  8. Расход бенза естественно т.к. нагрузка уменьшается(трение). Проверено лично на других авто. а 5и1 т.к. продается только в канистре 5 и литр. 5 залить и литр на всяк случай. промывка чтоб старую гадость убрать. http://www.xenum.ru/...ster/wrx_7.5w40
  9. Одна 5 литров 5т. и 1 литр 1т.р. + промывка 500р. ну и фильтр. всё фирмы xenum. Просто лучше масел не встречал. Буду лить керамику. Проверено. Двиг тише и легче работает, греется меньше и расход уменьшается. По чем отдашь?
  10. Last, ААА026763 Тогда беру два=))
  11. чесно говоря не вкурсе. Вроде прошлый хозяин говорил начало. Но я не уверен.... А где можно посмотреть?
  12. Ну это смотря какие покупать я присмотрел по 700р каждый. Да и ещё масло 6т. Но выходит что все же придется брать два.
  13. У меня тоже 92г. Снимать его кончно не очень бы хотелось. Есть ли другие способы узнать какой?
  14. Ага. VR. Вот поэтому и озадачился. Привык что у всех обычно накручивающийся. А тут такого нет. Впринцепе я так и думал что спереди внизу банка это и есть фильтр т.к. на второй машине bmw он так же сделан. Просто решил уточнится. Всем спасибо! Теперь спокойно могу масло менять=)
  15. Вопрос глупый но всё же. Где находится масляный фильтр? Первый раз буду менять масло. Есть предположения но все же хотелось бы уточнить. желательно если возможно на фото показать. Пролистал гору книг, а там только о стандартных моторах идёт речь.
×
×
  • Создать...