Перейти к контенту

Экипаж246

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Экипаж246

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    WV Passat Variant B3 1.8 RP 1989
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт Петербург, Ржевка
  1. Экипаж246

    Кое что из остатков

    Звони, после 19 в будние дни забирай.
  2. Добрый день, друзья! Разбираю гараж и наткнулся на сидения передние b3 серый велюр в нормальном состоянии, люк не рабочий и лыжа судя по всему не оригинал. Если кого то заинтересует звоните. Отдам безвозмездно, т.е даром, иначе придется выкинуть, Территориально Ладожская. +792один1822один9три Алексей.
  3. Господа, всем добрый день. Кто может продать нижнюю часть моновпрыска на двигатель RP 1989 года.
  4. Ваня, привет. А ты салон готов дербанить, я бы рассмотрел передние сидения.
  5. Экипаж246

    куплю стартер

    Господа, всем доброго дня. Приключилась беда со стартером, в один прекрасный момент стартер перестал крутить, т.е. начал очень вяло и перестал вовсе. По этому у меня есть пара вопросов: купить б/у или отремонтировать свой. Если покупать, то кто может продать... Если ремонтировать, то где это сделать оперативно.(желательно невский или красногвардейский район), может кто скинет проверенные адреса. 1,8 RP 1989 год если важно. Всем заранее спасибо.
  6. Экипаж246

    Продам

    Сергей приветствую, скинь, пожалуйста, телефон для связи моторчик заднего дворника хочу забрать.
  7. Экипаж246

    куплю люк

    Добрый день. Может есть у кого люк металлический в хорошем рабочем состоянии без колхоза. С радостью бы приобрел за гуманную цену.
  8. С установкой в двери все более менее понятно, меня мучает вопрос каким образом это все подключается к блоку предохранителей.
  9. Дорогие друзья, Кто может помочь в установке оригинального комплекта ЭСП на Пассат. В наличии полный комплект с моторами, косой, блоком комфорта. См ни разу этого не делал, есть опасения напортачить. Территориально не важно где (главное СПб или ближайшие пригороды). Буду благодарен морально и материально.
  10. Добрый день всем. Куплю лыжу оригинальную . желательно не дорого. Спасибо.
  11. Экипаж246

    Куплю пружины.

    Илья. Спасибо большое за пружины.
  12. Экипаж246

    Куплю пружины.

    Всем добрый день. Куплю пружины задние на универсал, б/у в хорошем состоянии. Или может у кого-нибудь новые не востребованные остались. предложения можно сюла и по телефону. 892один182219три Леша.
  13. Всем спасибо. Нашел поводки взял за 300 рублей оба, вполне в нормальном состоянии. Nikita323 да как раз стал отрывать от лобового и поводок руке остался, отломился силумин там где крепеж идет. единственный вопрос в том что на новых поводках гораздо больше крюк в том месте где дворник крепится и в конце партномера буква А стоит.
  14. Олег, спасибо уже нашел у кого есть. В евроавто заезжал у них цена на левые очень не гуманная оказалась. по моему они 1200 за него хотят.
  15. Отломался водительский поводок дворника, почти у самого основания. Правый на подходе. Куплю передние поводки дворников левый и правый. Без дворников сейчас совсем печально. 892118два219три Леша.
×
×
  • Создать...