Перейти к контенту

Poltos

Пользователи
  • Число публикаций

    1 008
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Весь контент пользователя Poltos

  1. приветствую, понял, туда мне ни как не добраться, тогда отбой
  2. приветствую, так машина в эстонии, или в питере находится? снять не проблема.
  3. приветствую, так я и сам не знаю их, на форуме нашёл стекло за 4
  4. Poltos

    Продаю накопленное добро/барахло

    петли багажника остались? за сколько можно забрать?
  5. Приветствую, интересует цена люка, и если не трудно цвет какой?
  6. Poltos

    Палево!!!

    вчера на КАДе возле съезда на предпортовую/зсд темный сарайчик
  7. Всем приветик, вот и пора расставаться с пассатом. По машине могу сказать, что все расходники заменены, двигатель перебирался на хороших запчастях, после переборки пробег около 10 тысяч, машина в Питере стоит. С доками всё в порядке, железо подгнило за годы , но даже если ничего не делать лет на 5 хватит 100%, (стаканы и лонжероны хорошие) новые пороги лежат в машине. Был произведен полный ремонт ходовой (часть чеков сохранена). Вложено по запчастям ещё на 2 таких машины. Сзади проставки от жигульвагена (куда-же в России без колхоза), в багажнике усиленное дно из 12мм фанеры так как оргалит родной поломался. Прекрасно подойдёт для поездок на дачу и перевозки большого количества мешков картофана. Электростеклоподъёмники спереди ( не родные) . Светодиодные габариты спереди. Вся электрика работает, замена проводов моторной косы и тормозных трубок. В серьёзных ДТП не была точно, до меня видно передним бампером что-то словили по этому не в цвет как задний. Стоит приборка с МФА, правда без подрулевого и датчика температуры масла. Тел.: 952-З69-29-01 Алексей. Цену планирую 65.000 рублей с небольшим торгом у капота. Объявление на авто.ру https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/passat/1087513396-cb61b7b7/
  8. Poltos

    Палево!!!

    Привет, привет, мало машинок осталось обклееных
  9. Poltos

    Надую шарикоф

    все довольны, спасибо за шарики
  10. Poltos

    Палево!!!

    напомнило ник делОРО
  11. Poltos

    Палево!!!

    Приветик всем , да я это.
  12. Poltos

    Палево!!!

    ManBehindTheMask в депо стоит, прюветик.
  13. кодирование не сложное, сначала отключаем его в К<>CAN затем меняется в приборке кодировка.
  14. фонить значит слать в шину широковещательный адрес, по логике это устройство должно быть автоматом отключено програмно, но не исключается такая возможность.
  15. Наоборот, напрямую. ЭБУД, АБС, приборка и блок АКП - тесная связка. Если хоть что-то начнёт фонить в шину, последния будут разными. а вот ты про что, понял теперь.
  16. Ром а что ещё он там делает? как я знаю он не должен в кан слать мусор а то можно получить глючащую приборку или коробку с двиглом.
  17. да, есть у него ещё один минус для наших дорог он низковат.
  18. @BigHarry, ну в общем да, просто некоторые считают что раз Пассат значит должен переносить все тягости эксплуатации, не уделяя ему внимания.
  19. от болота избавиться просто, следить за прокладкой корпуса эбуд с тросом капота, и отряхивать ноги когда садишься в машину. По осени чистить аккумуляторную нишу от листвы чтоб там аквариума не было. пожалуй это всё что следует делать чтоб его не было, а вот если сама машина горбатая то тут надо искать где протекает.
  20. можно, только ни чего не будет работать в салоне, на Б5 всё управляется CANом, а Блок Комфорта (БК) преобразует все сигналы.
  21. Poltos

    Седан VS универсал.

    Мне сарайка больше понравился чем седан, хорош и для просто прокатиться, и всегда можно что то перевезти, и ещё место остаётся, спать с разложенными спинками не пробовал, но просто валялся когда на природу ездил. У седана только 2 плюса: 1) быстро прогревается зимой, и не слышно что гремит в багажнике. 2 ) он просто по симпотней, чем больше притягивает молодых.
  22. Б3 и Б5 даааалеко разные машины, кроме шильды VW PASSAT больше ни чего нет, проблема с БК решается за 15 минут, переносом его к блоку реле под торпедо, больше проблем с проводами не слыхал, подвеска HDE выручает ,цены выше из-за того что более свежая модель, если брать запчасти на б3 не с разборок то не сильная разница. Б3 мне нравится простотой в обслуге(кроме VR6 там мало уже к чему полезть можно). Поездив на Б5 пересаживаться на Б3 думаю мало кто захочет.
  23. Poltos

    Делимобиль

    Зато молодым на перепых самое оно подъехал сделал дело и обратно, самое онцом Так же можно ездить на дело,думаю они не отслеживаются по ГПС/ГЛОНАС, сгонял грабанул банк и домой.
  24. Poltos

    Палево!!!

    Эээ мож А517АТ, это мой второй там стоит, живу я в 37.
  25. Poltos

    Палево!!!

    @iliich, Приветик, это я, с работы езжу там постоянно.
×
×
  • Создать...