Перейти к контенту

ivamixa

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ivamixa

  1. ivamixa

    Что может убивать датчик Холла?

    Как можно сделать так магнитик, чтобы он сломался от жары? Кстати, на мою предыдущею тему никто не ответил:- там было дело в транзисторе в ЭБУ, который отвечает за открытие форсунки.
  2. ivamixa

    Что может убивать датчик Холла?

    Да, ДХ живой, какая-то внутренняя микротрещина, может его перепрятать . И почему мой движок не переваривает китайские трамблёры?
  3. Здравствуйте! Начал барахлить родной датчик Холла. Он у меня на трамблёре без вакуумника, прямо на фишке. Примешь верх фишки к корпусу- датчик работает, в другую- нет. Купил на Маршале северном трамблёр за 2660 проехал 50 км датчик умер, воткнул старый трамблёр. Доехал до маршала, отдал трамблёр на экспертизу, купил другой за 2880, опять хватило на 50 км. Что может убивать датчик Холла?
  4. ivamixa

    РоЛиК-сервис

    Здравствуйте! Летом заглох на Пискаревском, посмотрел форсунку, искру, всё есть, на буксире дотянули до дома. Всё проверил, отрегулировал форсунку(ДПХХ), проверил зажигание - ничего не помогает. Где-то прочитал: скинул клемму, включил зажигание на 10 сек, завелась с полтычка! С тех пор иногда не заводилась, иногда глохла, но этим способом лечилась в 10 сек. На прошлой неделе поехал в магазин - обратно-не заводится, вылечилась за 10 мин. нормально доехал до дома. С утра не завелась. Поменял трамблёр, ЭБУ, провода, свечи. Заводил с эфиром, искра отличная, свечи в бензине, ремень не перескочил, что может быть? Помогите!
  5. ivamixa

    А сейчас вообще не заводится.

    @BigHarry,с помощью омметра а коротыш убирается сбрасыванием клеммы?
  6. Здравствуйте! Ситуация, мотор RP. Летом заглох на Пискаревском, посмотрел форсунку, искру, всё есть, на буксире дотянули до дома. Всё проверил, отрегулировал форсунку, проверил зажигание - ничего не помогает. Где-то прочитал: скинул клемму, включил зажигание на 10 сек, завелась с полтычка! С тех пор иногда не заводилась, иногда глохла, но этим способом лечилась в 10 сек. На прошлой неделе поехал в магазин - обратно-не заводится, вылечилась за 10 мин. нормально доехал до дома. С утра не завелась. Поменял трамблёр, ЭБУ, провода, свечи. Заводил с эфиром, даже не чихнула. Искра отличная, свечи в бензине, ремень не перескочил, что может быть? Помогите! Самое главное,- что могло лечится скидыванием клеммы аккумулятора?
  7. Почти такая же ситуация, мотор RP. Летом заглох на Пискаревском, посмотрел форсунку, искру, всё есть, на буксире дотянули до дома. Всё проверил, отрегулировал форсунку, проверил зажигание - ничего не помогает. Где-то прочитал: скинул клемму, включил зажигание на 10 сек, завелась с полтычка! С тех пор иногда не заводилась, иногда глохла, но этим способом лечилась в 10 сек. На прошлой неделе поехал в магазин - обратно-не заводится, вылечилась за 10 мин. нормально доехал до дома. С утра не завелась. Поменял трамблёр, ЭБУ, провода, свечи. Заводил с эфиром, искра отличная, свечи в бензине, ремень не перескочил, что может быть? Помогите!
  8. ivamixa

    где смотреть буквы на двигателе

    спасибо,действительно RP,но у меня проблема, какие-то непонятные мозги, в евроавто таких нет! что может подойти?
  9. смотрел много тем так и не понял где смотреть если не сложно обведите кружком(документы утеряны)
×
×
  • Создать...