Перейти к контенту

zaki

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О zaki

  • Звание
    обживаюсь

Информация

  • Авто
    Passat variant 1.8 Syncro PG 1991г.
  • Пол
    Мужчина
  1. zaki

    G60 SUPERCHARGER REBUILD KIT

    Всем доброго времени суток! Изучаю спрос на ремкомплект G60 (подшипники, сальники, апексы). Завтра пойду забирать с почты... Терзают смутные сомнения по поводу восстановления своей гэхи в пользу установки sc-14. Если буду продавать, то не дороже чем купил (около 8500 руб., точно не помню).
  2. zaki

    В разборе универсал VR6.

    Пластиковые накладки на крылья. Интересует левая задняя, хотя комплект тоже не помешает...
  3. Значит,если покупать бу обыч. хеллу отличия в освещенности от депо,например, не почувствуешь? Кстати, что это за креатив: pict1098.jpg i.jpg Наткнулся недавно - оптика передняя Dectane для VOLKSWAGEN Passat B3 35i (88-93) Black http://tuningmode.ru/alternativnaya-optika-perednyaya-dectane-dlya-volkswagen-passat-b3-35i-88-93-black
  4. zaki

    Задняя часть на PG

    Спасибо за совет! Именно так и собираюсь сделать, но сомневался что диаметры подойдут.
  5. zaki

    Задняя часть на PG

    Ценой... 8к дороговато...
  6. Доброго времени суток уважаемые форумчане! Пришла пора заменить заднюю часть глушителя. Порывшись на экзисте был в очередной раз "приятно" удивлен отсутствием аналогов запчастей на синхру PG. Оригинальный номер 357 253 609E. Кто-нибудь уже сталкивался с данной проблемой? Подойдет ли глушитель 357 253 609C или 357 253 609G?
  7. zaki

    РоЛиК-сервис

    Здравствуйте! Уже спрашивал, но к сожалению никто не ответил... Сможете заменить сайлентблоки задней балки на синхре? Или посоветуйте куда можно обратиться.
  8. zaki

    РоЛиК-сервис

    Ребята, здравствуйте! Возьмётесь за замену сайлентблоков задней балки на синхре? Если нет, то посоветуйте где можно поменять
  9. Спасибо други, разобрался. На синхре 4х контактная. Отходил разъем с лягушки, стянул хомутом и все ок.
  10. Ребята, подскажите пожалуйста где лягушку искать и как она выглядит..
  11. Всем доброго времени суток. Продам б/у задние суппорты на passat b3 syncro 1991г (вроде оригинальные). Суппорты не рабочие (закисли). Отдам в придачу ремкомплекты суппорта (TRW SJ 1039), а так же поршни суппорта (NK 8699045). Стоимость комплекта запчастей 2000р. Запчасти можно забрать во Всеволожске (15мин. от метро Ладожская).
  12. Именно там я и выбирал, только вот в табличке 7 цветовых меток.
  13. Подскажи пожалуйста номер пружины, я сравню ее характеристики (длину и толщину) со своей.
  14. Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой - заменил по осени все стойки на своей синхре с надеждой приподнять машинку. При заказе на экзисте не нашел пружины на синхру и поставил Kayaba RG 1266 (длина 376мм; толщина - 12,42мм). Передние стойки BOGE 32-A70-0. Итог - задняя ось приняла желаемое положение. Передняя ось осталась очень низкой. Колеса задевают за арки при поворотах и на кочках. Резина от таких процедур не в восторге. Хочется выслушать ваши советы по поднятию передка или по выбору "правильных пружин". Заранее всем благодарен.
  15. Поставил стартер на верхний болт. Раньше он просто не попадал в отверстие. Гайку на нижний болт накрутить не получилось, не подлезть.. Всё заводится С нижним болтом буду думать, может на СТО сделают. Всем спасибо!
×
×
  • Создать...