Перейти к контенту

Alexoit

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alexoit

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    passat b3
  • Пол
    Мужчина
  1. Alexoit

    ДЗ с микриками в место ДЗ для АКПП

    Прикол в том что когда згорел ЭБУ АККП я его полностью отсоединил, и еще отсоединил штекер на соленоиды чтобы хоть до дому доехать, обороты были нормальными. Я так понял что ДДЗ не связан с ЭБУ АККП? Единственно я не отключал от АККП штекер 6-ти контактный который подключен с зади коробки.
  2. Alexoit

    ДЗ с микриками в место ДЗ для АКПП

    Всем привет!!! Passat b3 1,8 АКПП 1990г.в проблема такая сгорел ЭБУ АКПП, так как не нашел ЭБУ поставил КПП, обороты начали плавать на холодную нормально а вот когда нагреется начинают завышаться примерно 2500-3000, прочитал тему получается нужно менять ДДЗ подскажите номер ДДЗ и как выглядит. Скиньте фото. заранее спасибо
  3. Alexoit

    Заливает свечи (RP)

    короче в ЭБУ пагарел транзистор BC618 не нашел его аналог а те аналоги что были выложены ни один не подошел, собрали мне в сервис центре из 2-х транзисторов 1 и все завелесь без проблем. Всем спасибо за помощь .
  4. Alexoit

    Заливает свечи (RP)

    Завтра съездию к знакомым в компьютеный сервис центр мож у них завалялась древняя клава нашел отечественный аналог микросхемы КР 1816 ВЕ 39, завтра поищу ее тоже
  5. Alexoit

    Заливает свечи (RP)

    Привет всем!!!!!!! Перепоял транзистор TE2443 на 2SC4064 нашел только этот аналог, форсунки все равно льют завтра поищу BD647. Полазил по форумам многие ставили BD647 про 2SC4064 что-то ниче не нашел. кстати диод только 4007 нашел, как вы думаете пойдет он? еще нашел это здесь все показано что куда
  6. Alexoit

    Заливает свечи (RP)

    порылся по яндексу нашел еще пару аналогов TE2443 == BD647 он же КТ829А. Завтра поеду попробую сам заменить что получится отпишусь. А вам большое спасибо за помощь.
  7. Alexoit

    Заливает свечи (RP)

    Проверил это получается на картинке с правой стороны сверху первый, самый большой. номер его 89 46 ТЕ 2443. Проверил его мультиметром не показывает сопротивление.
  8. Alexoit

    Заливает свечи (RP)

    А что все так сложно?
  9. Alexoit

    Заливает свечи (RP)

    А вы А вы сможите подсказать какой именно отвечает за форсунки? Может фото выложить ЭБУ? Подскажите пожалуста какой транзистор отвечает за форсунки выкладываю фото Подскажите пожалуста какой транзистор отвечает за форсунки выкладываю фото
  10. Alexoit

    Заливает свечи (RP)

    Короче погарела дорожка и диод разорвало на ЭБУ, поехал к электрику он востановил дорожку и перепоял диод но все равно проблема осталась походу там еще чтото погарело электрик не может найти причину другой электрик зарядил 100 у.е за востановление ЭБУ. Еще такой вопрос к спецам можно ли переделать эту всю систему Digifan b3 АКПП на моно от дельфина B4 АКПП, будет ли дружить родной b3 АКПП с B4 АКПП? вернее если выкинуть всю систему Digifan b3 и поставить всю систему от B4 Моно, кто нибудь пробовал отпишитесь?
  11. Alexoit

    Заливает свечи (RP)

    у меня ABS нету, мне от туда диагностику АКПП делали
  12. Alexoit

    Заливает свечи (RP)

    а ЭБУ это тот который с зади под сиденьем?
  13. Alexoit

    Заливает свечи (RP)

    да походу придется менять масло, ща поднял щуп, масло пипец бензой воняет )))
  14. Alexoit

    Заливает свечи (RP)

    Ок завтра буду пробовать что получится отпишусь. Вам большое спасибо щас попробовал прокрутить стартер, после прогона заваняло бензином и в коллекторе шум подачи топлива, постепенно исчезает.
×
×
  • Создать...