Перейти к контенту

ВИТОЛЬД

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О ВИТОЛЬД

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 04.12.1985

Информация

  • Авто
    VW. Passat B3,Variant 2.E, 2.0(115) ,1993.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь, ЛИДА
  • Интересы
    Теперь пасик, раньше ижи и уралы.И все то где есть болты и гайки.
  1. ВИТОЛЬД

    Подлокотник на б3

    Мне не срочно я уже месяцев 10 хочу купить только знакомых в россии нет, чувака просил сказал не нашел, если поможете буду очень рад обязуюсь в свою очередь помочь у нас запчасти на порядок дешевле особенно бу.
  2. ВИТОЛЬД

    Подлокотник на б3

    Большой плюс в том что подлокотник подвигается вместе с сидением , а длины штатного при подтягивании седухи вперед иногда не хватает Крепление как то так http://toglyatti.ru/..._chevrolet_aveo
  3. ВИТОЛЬД

    Подлокотник на б3

    от какой модели ваза? Или крепление переделывал? У нас в беларуси таких в продаже нет а по предоплате с пересылкой дороговато и стремно. Можно фото сбросить как смотрится
  4. Есть мысля по центральному подлокотнику Китай отбросил сразу по нескольким причинам: ломкий пластик не откидывается смотрится не гуд юзая по нету нашел вот такую штучку http://toglyatti.ru/?part=kalina#8 выпускается для калины нужно переделать крепление по стоимости 650р с пересылкой в Беларусь 1650 но требуют предоплату боюсь что бы по предоплате не кинули. Кто сталкивался либо другие варианты буду благодарен Крепление как то так http://toglyatti.ru/..._chevrolet_aveo
  5. ВИТОЛЬД

    Лямбда-зонд на 2Е

    Нужен совет: сегодня проходил техосмотр, СО 3,3 вместо положенных 1,5, Год назад менял лямбду и расходомер, регулируется ли СО на 2е или лямбду менять?
  6. Нужен совет: сегодня проходил техосмотр, СО 3,3 вместо положенных 1,5, Год назад менял лямбду и расходомер, регулируется ли СО на 2е или лямбду менять?
  7. ВИТОЛЬД

    Здравствуйте

    СПАСИБО ! буду знать. я как то считал что чем меньше раскручиваешь движок до максималки тем ему здоровее при ближайшей поездке попробую!
  8. ВИТОЛЬД

    Здравствуйте

    при раскрутке до больших оборотов и расход топлива больше, а при нашем Белорусском соотношении зарплата-цена на топливо и штрафы не очень погоняешь.У меня на месяц из семейного бюджета выделяется денег литров так на 25-30.Сразу когда купил пробовал сколько пойдет выжал 165 дальше страшно.
  9. ВИТОЛЬД

    Здравствуйте

    б4 начали выпускать примерно с конца сентября начала октября 1993, мой б3 с сентября 1993 подвеска и некоторые детальки как у б4. не понял значения не валит?
  10. ВИТОЛЬД

    Здравствуйте

    Я стараюсь переключаться при 2500-3000 и по трассе держу около 2600-2900 это где то 95-100км\ч самый оптимальный расход.Трогаюсь после того как завел когда стрелка на тахе опускается до 900.
  11. Всем привет, когда дошли руки вставить в статейку фото пассата за истечением времени оказалось невозможным поэтому сброшу хоть так http://imageshack.us/g/689/0666b.jpg/
  12. Всем СПАСИБО. Сегодня сделал, отключил мне один кулибин эту суку и завелся мой пассатик с пол оборота хотел ее разобрать об асфальт но стало жалко авось пригодится для чего.
  13. Растоможка. дед в польше живет. Втягивающее не щелкает с буксира не получается сигналка глушит Сигналка простая шла вместе с машиной пока хорошо колесо не пнеш не срабатывает как в сильный дождь мордой под уклоном постаит начинает глючить может сама по себе врубаться каждых 5 минут хочу ее отключить она все равно галимая
  14. Помогите пожалусто не заводится пасик при повороте ключа насос качает лампочки горят, а стартер молчит есть подозрение на сигнализацию, может кто сталкивался с такой проблемой как ее отключить. проявляется такая хрень в сырую погоду.
  15. ВИТОЛЬД

    а вот и мы родились

    Поздравляю!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...