Перейти к контенту

owned943

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О owned943

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    PASSAT B3 1.8 RP
  • Пол
    Мужчина
  1. owned943

    РоЛиК-сервис

    Был сегодня в первый раз у РоЛиков ) Мужики отличные, все сделали, цена - более чем адекватная. Отношение к клиенту и его машине тоже на высшем уровне. Теперь только буду ездить к ним. Реально профессионалы своего дела. Большое спасибо )
  2. owned943

    РоЛиК-сервис

    Доброго Дня. http://passatb3piter...-и-все-все-все/ моя темка. 1) Хотелось бы узнать сколько стоит замена: - ремень грм + натяжной ролик - ремень генератора - ремень гидроусилителя Пассат б3 1.8 RP (ГУР, кондея - нету) Все запчасти - куплены.
  3. а как вам производители Gates, Febi
  4. а что такое КВ ?) Вот мой купленный ремень ГУР, похож на правду ?
  5. а ремень генератора и ремень ГУР, это разные вещи или 1 и тот же ремень, просто я не вьезжаю, где сам ремень ГУР можно находиться.. там все оки )
  6. Значит получается нужно 1) Ремень ГРМ 2) Ремень Генератора 3) Ремень ГУР (есть) 4) Ролик натяжной (1шт) все ? или еще нужны какие-то ремни\ролики
  7. ну я имел ввиду сфере ремней Угу ГУР - есть
  8. Еще раз всем приветики! passat b3 sedan 1.8 RP Есть 3 вопроса, заранее извините, если не там создал тему! 1) Нужно поменять ремень ГРМ, генератора, ролики какие-то и все все что с этим связано (ну то что нужно делать после покупки машины в этой сфере) -помогите пожалуйста составить список деталей, которые мне нужно купить -если можно, то артиклы в exists -так же попрошу посоветовать самые хорошие и провернные временем фирмы по данной сфере. 2) Ремень ГУР. Иногда при повороте руля, что-то конкретно свистит\проскальзывает. Сказали нужно поменять ремень ГУРа. Я его купил, скажите пожалуйста, то ли я купил и есть ли вообще такой "ремень гура" ? Gates - Ремень клиновидный 10-0735 (6260MC) - 160 рублей. 3) Подскажите пожалуйста хороший сервис(север желательно) где все это смогут качественно поменять и не обманув начинающего водителя. Какая адекватная цена за работу ? (если все запчасти будут мои)
  9. owned943

    Моторчик дворников

    незнаю) так пост более ЭЛЕГАНТНО выглядит
  10. owned943

    Моторчик дворников

    проблему решил. можно закрыть, кому нужны подробности с радостью поделюсь, в личку )
  11. owned943

    Моторчик дворников

    ап ) мб ктонибудь сталкивался
  12. owned943

    Моторчик дворников

    вот кстате еще такой вопрос. у меня стоял мотор, работал отлично, но жутко шумел, поставили мотор с донора, все прекрасно работает но есть 2 минуса -когда выключаеш дворники они моментально останавливаются! тоесть не доходят до конца как раньше. -когда включаеш нижний режим дворников, он вообще работает с середины стекла. это проблема моторчика или это не правильная установка ?
  13. owned943

    Моторчик дворников

    цена ?
  14. owned943

    Моторчик дворников

    а по поводу тех моторчиков, что я в первом посте отписал, что скажете ? VAG для меня дороговато (
  15. owned943

    Моторчик дворников

    vag от 5- 7 тыщ рублей
×
×
  • Создать...