Перейти к контенту

IndiGo

Питер
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

4 подписчика

О IndiGo

  • Звание
    по100янный клиент
  • День рождения 26.11.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Авто
    Passat B3, PF
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Интересы
    Авто, музыка, фото.
  1. IndiGo

    Продам аккумы,разные.

    Продам разные аккумы по 1000р,в хорошем состоянии БУ но не долго. Есть штуки 4,разной емкости и марок. т.+79523945695 Саша. Прошу прощение за неправильный телефон.Изменил.
  2. Продам багажник на крышу,2 планки,почти новый. 1000р. т.+79523945695 Саша. Прошу прощение за неправильный телефон.Изменил.
  3. IndiGo

    Продам аккумы,разные.

    Продам аккумы ,разной емкасти.Б.У. По 500-1000р. вобщем все обгавариваеться. звоните,так как в нете редко быфваю. 89523945690.Саша.
  4. куда пропал??

  5. Потерял заднюю банку,поехал на подемник(глянуть что да как) а там банки нет и резонатор с предглушителем тоже дрявые( Вот думаю где можно сварить недорого и качественно глушак?
  6. IndiGo

    Куплю 2 зимних колеса R14

    купил
  7. IndiGo

    Куплю 2 зимних колеса R14

    Жаль( просто мои при копупке оказались лысыми как коленка( Заносит нещадно( Очень срочно надо а то 2 дня до НГ а я ездить не могу(
  8. IndiGo

    Куплю 2 зимних колеса R14

    Куплю 2 зимних колеса R14 чтоб остаток зимы доездили,бюдже 1000р.
  9. Есть е штуки как раз. если надо пиши в личку
  10. Спасибки огромное. Правда не отмечал почти.В кругу семьи можно сказать.
  11. Ну хоть так раз смешалось то хоть все выйдет.Удалитель влаги рулит.
  12. Кстати,если он поднял воду то как она выйдет теперь?
  13. Вроде как просралось все и авто поехало. Покатался,больше не тупило,дерганий не обнаружилось.Всеж ШЕЛ бензик хороший.И про присадку антиводную я прочитал что BFF самая лутьшая.
×
×
  • Создать...