Перейти к контенту

Alex-k396

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Alex-k396

  1. что бы не плодить новые темы,спрошу здесь!прокладку крышки я менял с нее масло не текло(потекло через месяц),так же поменял сальник коленвала и распредвала,масло один хрен капает с поддона,из под прокладки поддона не текет,где то со стороны грм..течет уже давно,2литра подливаю на 10 тыс..Сверху с грм не течет...
  2. ну допустим попал в дтп и пришлось востанавливать морду и поменял)мне тоже нравится морда б3 ,но морда б4 на б3 смотриться как то иначе)б3 выглядит как то более дутым имхо)
  3. не многл запаздал с коментарием)Видел такого пассата,он крылья не все ставил,а только кончики приварил,те что под фары идут!ну и бампер телевизор решетка капот и тд все от б4)смотриться очень даже,не знающий и не отличил бы от б4)спереди только по полосам вдоль кузова отличие)
  4. У меня стоит резина 205/55 на дисках р15, 7,5j et35 на управление чуть повлияло по сравнению с оригинальными штампами 185/65/14 но я уже привык,а на трассе лучше держат дорогу)
  5. Поставил 205/55 р 15 с уставшими мартерами и пружинами не цепляет..
  6. диск какой есть)поэтому и хочу 205 ставить,попробую зад на перед поставить,если будет цеплять поставлю 195 на перед)
  7. У меня стояла зиму резина r15/195/65 цепляла за арки передние ,что крыло выгнуло на кочках при повороте! сзади за арки цепляла,так что заднее колесо в один момент протерлось вовсе!поставил сейчас сзади 205/55 не цепляет!Подскажите будет ли спереди такая резина цеплять?Диск шириной 7,5 вылет не знаю
  8. Спасибо! Думаю справлюсь)
  9. Я так понял, почитав, что она мне не подойдет без дополнительных переделок, т.к там спидометр электронный, а у меня на тросике...нужен датчик скорости, а куда его цеплять?и что с поворотниками? Там их два, а у меня одна лампочка.
  10. Доброго времени суток!Знаю заезженная тема, но прочитав форум так и не нашел конкретный ответ!Стоит приборка с часами без стрелок поворотников!Можно ли в место нее поставить с тахометром две стрелки вверху без мфа!Что нужно будет переделать?
  11. Поменял помпу и термостат! С каким усилием натягивать ремень? Антифриз при рабочей температуре двигателя, выше чем на холодную!это нормально? тонкий шланг на бачке не продувается,правда я его не снимал,только с бачка и дул ртом он забит или там заслонка какая?
  12. можно ли как то этот саб подключить на прямую к майфуну(просто саб проверить)?в инструкции написанно что можно,я пытался вместо задних динамиков ставил в настройках саб,но звука не было вообще(или саб слишком мощный и майфун его не качнет?
  13. какой усил лучше мне поставить для саба 600в?
  14. в принципе уже нашел саб KICKER- CVT124 в коробе и усиль blaupunkt GTA- 470. 4 канальный
  15. а как 4х канальный усиль к сабу подключить?
  16. слишком сложно)) активный мистери можно и за 3500 купить)
  17. короб самому делать придется,ибо у нас в коробе продаются только мистери( спасибо за советы,скоро начну делать)
  18. а ни чего что у меня седан его из багажника слышно будет в коробе?
  19. я имею ввиду 2х канальный и мостом,или есть с одним выходом под саб!?а в полку можно его врезать или лучше короб собрать?
  20. а какой усил взять для саба?2х канальный и мостом,или есть усилки для сабов?или активный взять?
  21. я просто думал взять 4 канальный усил,овалы задние через него и мостом на саб!но так проще купить активный саб!но не будут ли овалы звук портить?сейчас они используются в роли саба!
  22. а овалы вытаскивать или тоже через усил и с сабом?
  23. сделал подиумы туда засунул 16 см пионер 2х полосные на компонентные денег не нашлось да и не видел у нас нормальные!так что там с усилком и сабом?нужно подключать только саб через усил или и колонки передние тоже?овалы в задней полке высовывать?для саба каркас делать или в полку врезать?какой усил лучше брать?
  24. спасибо за советы)все учту..что есть максимальная чувствительность?больший диапазон частот?
×
×
  • Создать...