Перейти к контенту

koalik

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О koalik

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    мерседес вито
  • Пол
    Женщина
  1. Спасибо за ответ. А вот я много слышала, что с 1994-95 года машины стали менее качественные делать. Типа, быстрее сломается, быстрее новые купят. Как вы думаете? И еще, в 93-95 год. Б3 или Б4 стоят такие же двигатели, что и в годах пораньше или меняли уже что то?
  2. Да, мой знакомый сказал то же самое насчет люка. что это колхоз. предложил, если я хочу брать эту машину, его ваще герметиком залить и забыть. Только не хочу я его брать. перелопатив за последние дни много объявлений, и выслушав ваши замечания, делаю такой вывод - найти нормальную машину на просторах авито и авто ру простому человеку очень трудно. Нужно очень хорошо знать такие машины, чтобы на встрече смотреть грамотно то,что нужно. Ну, конечно, нет никакого криминала в том, что хозяин купил в свою машину новый аккумулятор. Я к тому, что он купил не тот размер, а закрепить не смог. Ну и чего, что он периодически падает и провода рвет. Не провода и были А почему сорвалась? Это с милым дедушкой?
  3. Смотрела сегодня эту машину http://www.avito.ru/..._1988_115649145 снаружи выглядит нормально. Полностью перекрашена. пороги переварены. Как едет, мне понравилось, коробка передач - не заметила ничего такого. Мой эксперт (со мной ездил мой приятель) заметил, что аккумулятор не родной. Поэтому он не закреплен, и вывалившись, порвал провода, кот включают задний ход. Провода так и есть порваны. Гидроусилитель руля с рейкой под вопросом. Как тут говорили ИЗДАЕТ ЗВУКИ ЭЛЕКТРОМОБИЛЯ. Вентилятор печки иногда вываливается на пол салона (хозяин признался, что он не закреплен так как потеряли крепеж ремонтники) и свистит. Люк течет так как после "тест-драйва" я поняла, что сидела на мокром . Сиденья в плохом состоянии, полопанный кожзам. На фото с авито самый идеальный кусочек, но вживую он так чудесно не выглядит. Вообще внутри забываешь, что машина "ухожена". Может, просто я не видела на своем веку настоящих помоек, но возникло желание поменять сиденья, сделать химчистку салона). Детей сажать в такое не хочецца Сделала три фотки под капотом, но не поняла как их выложить. Хозяин вечно занят, предлагал встретиться в то время, когда нам было не удобно. На мой сервис проверяться ехать не хочет. Хочет рядом с его домом. Говорит, там даже бумагу дают для суда - отчет о состоянии машины. Машину эту купил в июле для работы. Покрасил. А теперь продает. Почему? Глупых вопросов я не задавала.
  4. ОЙ, если честно, устала ужас от просмотра объявлений . Ежики плакали и кололись, но ели кактусы! Вот, думаю, что же тогда за 180-200 тыр народ предлагает. Может ваще идеальные машины. Может, не парицца с перебором объявлений, где МОРЕ подвохов и тонкостей. А потом еще столько же денег, скока она стоит, надо туда вложить. Вот и полезла в подороже. Минутная слабость. ОЙ, извините. Видела ведь этот пост, но не узнала.
  5. А вот это перекуп? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29670020-a453.html брал и делал для себя, а машина месяц как из германии. А чего через месяц продавать?
  6. Stam, а как ваши переговоры по машине, которую Schmitt предлагал? Вышло что-нибудь? Спасибо! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32505842-ecf3f.html ну а эта как?
  7. телефона нет. Адрес - это угол Одоевского и Кима. Там автосервис прямо на углу. Еще там знак Хонды должен быть..По карте это дом 6 на Одоевского. Посмотрите в Яндекс карте. Сказали, можно в разные смены подъезжать...Если раздобуду телефон то дам. @stam, А сколько она реально стоит?
  8. Вот договорилась с хозяйкой эту машину смотреть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32850548-894e2.html Но только какой двигатель она не знает. Это может быть и RP и ABS верно? И то и другое годицца. пороги с точками гниения. больше информации пока нет. Говорит, что у хозяина права отобрали, машину на нее переписали и она продает. Может быть тут проблема?
  9. но насчет чтобы они вот именно просмотром перед покупкой занимались - то таких данных нет. просто разбираются. И еще - электрику не смотрят. Ходовую и двигатель. Это про сервис дополнение поста. А чтобы так машина блестела, как в этих салонах - это надо что - полировку кузова делать?
  10. Типа ягодки на руле? Да я тоже обратила внимание! СПАСИБО за коммнеты. На салонные машины и правда больше глядеть не буду. Мне советуют на ваське сервис на кима, там Т образный перекресток рядом. они там по пассатам хорошо ориентируются (так мне знакомый фольксвагеновод сказал) там сама буду машину проверять.
  11. А вот это салонная машина http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33035132-36f2db.html но пишут, что дают год гарантии. Двигатель похоже 2Е, как вы советуете. Как вам?
  12. Мотор сказал PF 107 лс. Я так понимаю, что это не надо смотреть.
  13. Ой, ну не надо так громко хохотать . Знаете, как у меня уже от этих размышлений кругом голова. Вот и интересуюсь, почему ему такой мотор нравицца.
  14. рп,как я и хочу а почему РП? можете объяснить?
  15. Спасибо за подсказку, а то вот предыдущий ценник у меня в точности был на ремонт рейки и насоса на мерседесе вито.
×
×
  • Создать...