Перейти к контенту

глеб

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О глеб

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 03.07.1988

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id71162085

Информация

  • Авто
    vw passat b3 variant 2е 93г
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ярославль
  1. лучше покупать те которые приклеиваются,у меня валяется комплект вставных дак запарило с водительской двери отваливаться я их все и снял уж давно
  2. подушки смотри,подергай мотор руками за переднюю подушку вверх вниз и сразу все станет ясно,подушке передней хана навверное,или с эстакады упрись плечом за мотор и попробуй его вверх поднимать он должен намертво стоять и неподниматься
  3. сколько денег такой комплект встанет?
  4. скоко по деньгам?
  5. да с платами!как отправлять и с оплатой как поступим? @DonAndron76, спасибо,но че то в последний момент вспомнил что на форуме можно поискать)
  6. все договорились,тогда жду фоток незнаю надо подумать
  7. вышлите фотки,возьму)
  8. есть вариант,токо мужик который тоскает цену заломил за оба 3600просит!это вообще перебор,есть еще вариант за 800р дак там токо правый есть вообще найти немогу,вот токо правый в городе есть за 800р,все обзвонил уже,если есть варианты то предлагай)
  9. нужны поворотные фонари всборе с платами,т.к ставлю хлопушку от б4 го пассата
  10. нужен комлект с проводкой,ручками под кнопки сами кнопки,блоком,сами подъемники с моторами
  11. глеб

    Много запчастей на Пассат!

    нужны штаны с пламегасителем!проданы они?
  12. интересуют эсп!фото есть?
  13. глеб

    2е мотор нету тяги

    @Dr. Faza, ааааааааааа)на холостых 3 у меня выдает насос
  14. глеб

    2е мотор нету тяги

    непонел че то я?!
×
×
  • Создать...