Перейти к контенту

Fing07

Пользователи
  • Число публикаций

    172
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Fing07

  1. Fing07

    Украина кирдык?

    Мой дед казак- атаман хутора Сланцевский 1905-1908 год ..Википедия вам в руки! Раскулачили (что за наезд?)! И Чо, Я должен скакать и орать- кто не скачет , тот москаль? И УБИВАТЬ остальных, не согласных? Маразм переходящий в кретинию. Прям как профессор щас сказал! Ха
  2. Fing07

    Украина кирдык?

    Надо выпить и плюнуть на всё, и понимать, что не на всё! Остальное надо, если ,превозмогём! Как то, так. Я так думаю. Сколько ни читал историю* Государства Российского* Ключевского и других историков-ни одно из иностранных государств, никогда России не было , союзником! Пора радостям показывать, кто, почем и куда! За сим Ваш-Андрей!
  3. Fing07

    Украина кирдык?

    Смерть Америке! Поржал от души!!! Но перебор.
  4. Fing07

    Украина кирдык?

    Забаньте пожалуйста толераста!
  5. Fing07

    Украина кирдык?

    Этот засланный , подкидывает на форум темы для обсуждения, вбрасывает любую инфу, которая должна каким то образом, подстегнуть нас и дальше злиться на все и вся! Он не отвечает на мои оскорбления в его адрес - интеллигент, да ну на!,такие на форум по авто не полезут, стойкий морально-выдержанный-да ну на хер! Песенку модерраторам спеть Зайка, прости за грубость! чтоли-чтобы они его забанили?
  6. Fing07

    Украина кирдык?

    Сто пудов ГБшник,а иначе почему еще лялякает:Нет?А?
  7. Fing07

    Украина кирдык?

    Поведение этого персонажа напоминает ГБшника. Нет?А?
  8. Fing07

    Украина кирдык?

    Можно, IPадрес привязан к адресу подключения! Или нет? А?
  9. Fing07

    Украина кирдык?

    Макс, нельзя ли, пеленг поточней? Я в воскресенье постоянно скучаю.
  10. Fing07

    Украина кирдык?

    Искренне недоумеваю. Почему из созданной мной темы я должен уходить в тень (в личку)? Мнение моей жены(не могу не написать) Дословно- не могу, забанят навсегда! Её дед сгорел заживо в танке , в Великой Отечесвеннной! Какого, спрашивается Вам , мужчинам, хочется разговаривать с бендеровским быдлом, убивавшем все славянское, во имя своего эго!
  11. Fing07

    Украина кирдык?

    Дорогой,уважаемый,божественный ВЫ мой ,д. Леша .если вам очень хочется вести диалог с мистером дегенератом "стрелок" ,будьте добры,общайтесь с ним в личке. А если мужики , вы хотите потрендеть, то не забывайте, что вы.Русские .! Это писала моя жена и я её поддерживаю!
  12. Fing07

    Украина кирдык?

    Все таки, разозлил гад
  13. Fing07

    Украина кирдык?

    Если бы меня он(стрелок) ударил= я разобрался бы , как смог! Но он лжет , нагло - унижая меня ,мой разум, погибших людей в Донбассе и Одессе! Это всё равно, что напечатать карикатуры на Мохаммеда! парашенкикусок! Гурий - добавь пожалуйста, ещё два предупреждения, а то мне цифра 13 не нравиться!
  14. Fing07

    Украина кирдык?

    Что он Вам такого сделал? Потому что - падаль
  15. Поздравляю с Днем Рождения!Здоровья и удачи, заезжай-пивка попьем!
  16. Fing07

    Продам ненужное

    100 Готов сегодня забрать. Где и когда можно встретиться? Можно сегодня 89657961032 Энергетиков 38
  17. Fing07

    Продам ненужное

    Лежит-грустит,пылью покрывается!
  18. Fing07

    Продам ненужное

    Ау, типа , ап!
  19. Fing07

    Продам ненужное

    Лежит-скучает.Ещё добавил штампы. немного загорелые!
  20. Fing07

    Украина кирдык?

    Три дня , как из Крыма,Вещают там, как Российские телеканалы, так и Украинские(один).но зато какой! Брешут уки ,уму непостижимо! Смотрел, плюнул- слов нет! Когда встречаясь на Кипарисовой Аллее в Судаке и общаясь с людьми из Луганска и Донецка-слушаешь полностью противоположное! Людей там убивают! Как уки америкосы, лихо завернули!
  21. Fing07

    Продам ненужное

    Все так и лежит ,мертвым грузом! Милости прошу Вас-Энергетиков 38
  22. Fing07

    Диски нужны?

    Куплены год назад у Шмидта с зимней резиной-резина кончилась, остались диски! 1000 монгольских тугриков. Если нет тугриков,принимаю рубли!
  23. Fing07

    Украина кирдык?

    Сам Я родился "в" Украине! Все родственники там, родился в Краснодоне" Сейчас в связи со сложившейся обстановкой городе Краснодон, моя двоюродная сестра с дочкой уехали, кое-как от туда, муж сестры-шахтер- остался там! Уехала и ещё одна сестра, вместе с детьми,муж остался дома! Мои родители в Волгоградской области приютили их но , что дальше? Как продолжать жить - на какие средства? И когда, это [безобразие] закончится, что делать людям, которые не хотят жить в гоударстве Украина? аМЕРИКОСЫ идоры!!!
  24. Fing07

    Продам ненужное

    Водительское, вечером= пересечение Энергетиков и Революции! Вишневый !
×
×
  • Создать...