Перейти к контенту

links234

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О links234

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    passat b3
  • Пол
    Мужчина
  1. @firstlik, а если кнопки econ нет на панели управления?
  2. @Antony, система скорее всего пустая, потому что бывший владелец говорил, мол заправляю в мае, на все лето хватает, потом видать уходит фреон и весной опять. не знаю че уж он там мудрил, надо разбираться. я опрашивал климат - ошибки датчика давления не было, может закорочен, а подскажите где он находится! @Zervan, у компрессора только шкив крутится, а вал нет, который внутрь насоса идет. Машина именно ревет на холостх. причем не важно, включаешь ты горчияй воздух или холодный. просто климат включаешь - и начинают подниматься. Ну почему сразу жесть, взял недорого, машина простая, не первая у меня уже. неужто не разберемся что к чему )
  3. Здравствуйте люди! купил недавно себе Пассат б3 с климатроником, до этого было пару пассатов таких но без кондеев, обычне, а тут решил прохлаждаться летом и взял. У меня проблема - при вклчении климат контроля - начинают подниматься холостые, тахометра нет, по звуку тыщ до 3 и плавают там, машину взял буквально на днях, не знаю заправлен не заправлен кондей. Просто подскажите, кто знает, куда лезть с чем разбираться? спасибо! или ткните носом, я поиском не нашел подобного!.
  4. Спасибо, попробую поставить другой, хотя стоит оригинальный, менял весной.
  5. Всем привет! Пришел я к вам за советом, друзья, может кто подскажет. Проблема такая - по утрам наблюдается следующее явление - заводишь авто, греешь минут 5, трогаешься и едешь на первой скорости на рабочих оборотах, все нормально. Но если поддашь газу, чтобы воткнуть вторую - авто начинает тупить - жмешь газ, а как будто нажимаешь на тормоз. Может даже заглохнуть, если не выжмешь сцепление, обороты начинают падать, попахивает бензином. Бывает что, даже и выжал сцепление, а обороты все равно падают и глохнет. Газанешь хорошенько, тыщ до 4, с пробуксовкой тронешься, подергается немного и все - вроде едет нормально и проблема исчезает. На прогретом авто вообще никаких проблем. Только после того как машина ночь постояла. Иногда этой проблемы не бывает. Я подозреваю что проблема где то в зажигании. PS. Летом такая же фигня была. Грешить на то что это непрогретый движок так себя ведет не имеет смысла - проблема появляется не всегда. Спасибо! Passat B3 RP 1.8 1988г
×
×
  • Создать...