Перейти к контенту

passatb391

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О passatb391

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 01.07.1989

Информация

  • Авто
    passat b3 1991 2.0b
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь
  1. passatb391

    Обороты плавают, залипают (2Е)

    да 2.0 бензин
  2. здравствуйте. такая проблема. на холостом ходу после того как заводишь держит обороты 900. но после того как надавишь на газ и отпустишь начинает сама наберать до 2000 и падать до 1100. и так постоянно. а может остановиться на 2000 и так работать. потом проехав по дороге при переключении передачи падает тяга, на педаль жмешь, но без толку. потом отпускаешь и по-тихоньку нажимаешь, то едет. может еще нужны какие-то мелочи. как-то проверить. жду помощи и советов. может лямбде каюк или с впрыском что-то. я не опытен. жду
  3. вот это я и хотел услышать. точнее надеялся)) всё погнал пробовать. спасибо))
  4. спасибо за намерение. но к сожалению я не местный(
  5. да впринципе как только не вращали. вы имеете ввиду приложить большее усилие?
  6. руль заблокирован и ключ не провернуть. выходил опять пробовал, думаю а вдруг) но никак((( спасибо. попробую еще погуглить,
  7. ребята привет. "чудесным" утром сел в авто, а тут сюрприз. сработала блокировка руля и ни в какую не хочет разблокироваться. крутил как обычно влево-вправо руль проворачивая ключ. но никак. что посоветуете,ребят? сам механизм не разбирал. если снять, то смогу ли я там что-то исправить? или необходимо менять замок?
  8. теперь не заводится
  9. моновпрыск. кину фото завтра.
  10. я так и понял. взял себе "хороших" советчиков при покупке. значит меняли двигло. не могу найти буквы на нём. что посоветуете? что делать подскажите?
  11. доброго времени суток. буквы - ABS может бензонасосу пришел конец?
  12. здравствуйте люди. купил авто. немного покатался и возникла проблема. постараюсь изложить понятно. если что-то не так скажу, то не судите строго. в общем еще вчера вечером, после нескольких часов езды возникли проблемы. ехал и переключил на 3ю передачу и упали обороты. машина тупо не хочет ехать. потом педаль газа приспускаешь вроди как по-тиху набирала. сегодня же утром завел начали плавать обороты. опять же при переключении передач тупо падают обороты. иногда глохнет, после того как начинает трясти. потом может не заводится. загнал на яму. поменял фильтр масла, само масло в двигателе, воздушный фильтр. вроди сел проехал, норма. но сразу же спустя время проблема вновь возникла. перелд заменой масла заметили, что когда машина заведена и откручивая крышку на двигателе , то двигло начинает сбавлять обороты и подтрясывать. а закрутив начинает нормально работать сразу же. может что-то с воздухом. топливный фильтр не успел поменять, заменю завтра. и еще заметил ехав только что. когда начали падать обороты, то выключив печку они обратно начали рости и стали на место. моя первая машина, поэтому может что-то не так описал. спрашивайте, что нужно. жду ответов.
×
×
  • Создать...