Перейти к контенту

psyb0t

Пользователи
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя psyb0t

  1. psyb0t

    Куплю заднюю ходовую на синхру B3

    Вначале надо со страховой разобраться. Потом буду думать, что с ним делать.
  2. psyb0t

    Куплю заднюю ходовую на синхру B3

    Покупка отменяется по причине ДТП
  3. psyb0t

    Самое остросюжетное видео!

    Не буду спорить конечно,но Во-первых: Ямаха на старте дала фору мерсу, видно было. Во-вторых: Деревня не деревня, а дорога позволяла лететь. Ну а в-третьих: Если Вы так уверены в ограничении скорости в 250 на AMG, то как тогда подобные летают по 300 и выше по дорогам (видео полно в инете).
  4. psyb0t

    Ремонт ДМРВ

    Ну вообще я сунулся к расходомеру потому, что у меня, после того, как заведу авто, через несколько секунд начинали обороты скакать 300-400 (где-то так), двигатель стремился заглохнуть и иногда у него это получалось. Даю газу реагирует не с первого раза, а когда среагирует, то обороты держалась 2000 сами несколько сек., потом падали и плавали 300-400. Подвинул плату - стало все ок. Ну вот как-то так. А, про настоящие обороты. Они стали такими, какими были раньше - примерно 800 (нпрогретом авто) И примерно 1000 (может чуть выше) прогревочные. Прогревочные обороты не изменились, после все этого.
  5. psyb0t

    дверь

    Двери есть у всех, вот только продают их не все Порыскай по форуму, тут есть дербаны пассатов, наверняка найдешь свою дверь.
  6. psyb0t

    Ремонт ДМРВ

    Мне помогло. Только я ничего не рассверливал, плата на 1мм. и так сдвинулась (от края в сторону середины корпуса).
  7. psyb0t

    Продам много всего на Б3 и Б4.

    Сколько стоит будет, когда появится? Вопрос снят - почитал ветку, нашел ответ
  8. psyb0t

    Самое остросюжетное видео!

    Ну да, когда у мерса турбонаддув начал работать - хрен догонишь.
  9. psyb0t

    разбираю целеком

    Да ладно вам, накинулись на человека. Ну бывает, людям свойственно ошибаться. Ничего сверхкриминального не произошло же.
  10. От нечего делать решил все-таки расшифровать комплектацию свою. По наклейке в багажнике. В принципе ничего особенного там не нашел. Вот только один момент заинтересовал - "1ME" Вычитал, что это Деревянный обод рулевого колеса. А у меня стоит обычный руль. Поискал тут что-то подобное в инете, ничего подобного не нашел на b3, есть только на другие кузова пассатов. Так вот как все-таки этот руль на b3 выглядит?
  11. SKF дешевле (как правило) и ничем абсолютно не уступает в качестве SNRу, а порой даже превосходит. Аргументы приведи пожалуйста, а то как-то голословно, типа ОБС, Ну задно и с FAG и Ruville можно сравнить. Какие аргументы? SKF мировой лидер в производстве подшипников, смазки и так далее. В интернете информации полно, почитай. Кстати, я сравнивал только с SNR. Про остальные ничего не писал. FAG - качественная продукция которая, к тому же может лежать в коробке с надписью SKF, при покупке в магазине. А вот под маркой Ruville скорее всего продадут SKF.
  12. SKF дешевле (как правило) и ничем абсолютно не уступает в качестве SNRу, а порой даже превосходит.
  13. А моя сигналка, как тупо центральный замок работает (сирена молчит всегда). А больше и не надо. Не в ладах с соседями? С соседями стараюсь вообще не общаться, но серьезных конфликтов пока не было. И уж тем более не хочу занимать "чужое" место и провоцировать их на необдуманные поступки. Ставлю просто в 100 метрах от дома, на стоянке, где никому не мешаю. У нас во дворе попроще - кто первый встал, того и место. Как-то мирно все более-менее. Наверное потому, что городок наш не большой - 60 тыс. население. Хотя проблемы с парковкой не маленькие, особенно после 11 вечера.
  14. Не в ладах с соседями?
  15. psyb0t

    Куплю заднюю ходовую на синхру B3

    А кто знает - от гольфа синхрового на Пассат встанет весь задний мост? от Golf3
  16. psyb0t

    2Е дёргаются обороты в движении и на хх

    Можно еще глянуть ДМРВ. Мне помогло, у меня троил движок и стремился заглохнуть. А так-же посмотри - Клапан циркуляции картерных газов.
  17. psyb0t

    Куплю заднюю ходовую на синхру B3

    Я с тем человеком не знаком. Сегодня сам первый раз с ним поговорил по телефону. Договорились с ним, что он мне позвонит в конце недели, мы встретимся. Балку посмотрю, с каком она состоянии.
  18. psyb0t

    Куплю заднюю ходовую на синхру B3

    Я подробно не распрашивал. Знаю только, что балка снята, при чем с перевертыша. Могу дать его номер телефона, узнаешь поподробнее.
  19. psyb0t

    Куплю заднюю ходовую на синхру B3

    То есть, как я понял, тебе нужна задняя балка от переднеприводного пассата, обычная? Если так, то могу у одного человечка спросить, у него вроде пока еще есть 2 пассата на дербан. Созвонился с тем человеком. Говорит, что есть балка задняя. Она вся в сборе, вместе с тормозами дисковыми (состояние тормозов не знаю). Но он сказал, что хотел жене на пасю всю эту балку ставить, но лень стало заморачиваться.
  20. psyb0t

    Пассат Б6 2.0 бензин

    Как показывает практика - не все зависит от прокладки.
  21. psyb0t

    Куплю заднюю ходовую на синхру B3

    Я с Москве нашел, там предложили 3500 за подрамник с рычагами и 1500 за кардан. Но сказали, что надо самому смотреть на кардан, оценивать не стали. Видимо он в очень хреном состоянии. Я не знаю, сравнений расценок Москва-Питер. Назови свою цену (если у тебя есть эти запчасти). Спасибо.Написал в личку автору, посмотрим. А вообще он отписался в общей ветке, что вроде как все распродано уже. Я так и планирую. Купить железки - отпескоструить, покрасить, запресовать сайленты, потом поставить на авто.
  22. Живу в Лен.области. За её пределы не поеду.
  23. psyb0t

    Что делать с ДМРВ?

    Ребята с vwts.ru продают контроллеры за 1700, настроенные под 2е. А полным комплектом за 5
  24. psyb0t

    Датчик расхода воздуха

    Проверка не понадобилась. Решил сразу снять его для диагностики и профилактики. Дорожки были уже сильно стерты. Пришлось пододвигать немного плату. Теперь все работает и не тупит.
  25. psyb0t

    Что делать с ДМРВ?

    А как вы это делали? При запущенном двигателе и при включенном разъеме на датчик? На каких контактах?
×
×
  • Создать...