Перейти к контенту

denya0079

Пользователи
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О denya0079

  • Звание
    приятель
  • День рождения 23.05.1988

Информация

  • Авто
    Passat B3.1990г.в. 1.8 PF
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина.АР Крым,г.Феодосия
  1. denya0079

    Украина кирдык?

    та нет,жгете вы,обговаривая то,что творится в другой стране.И узнавая это все со СМИ.Или ваши СМИ правду говорят?Только Украинские врут?Съездий в Луганск или Донецк и скажи что в Украинской армии одни бэндеры,я посмотрю что с тобой будет,сколькими посылками тебя домой отошлют. Не вообще просто милые , добрые , хорошие парни в укроармии тусуются . А то , что убивают мирных жителей , так то снаряды виноваты , ну и пушки конечно . Так , что ли по твоему ? Хватит сюда нести укропропаганду ! Публика здесь к ней невосприимчива .Да и тебе советую эту чушь из головы выкинуть .послушай,пропаганду я не несу,но я хоть нахожусь в той области где раша уже побывала,и видя эти цены которые к рашенским приравнялись а з .п. остались прежние,отсутствие дорог и работы,а эти петухи только рассказуют куда миллиарды девают,только их не видно, чего в этом хорошего.Ах да,еще нищие отдыхайки из наши которые на рынках за рубль торгуются а Путлер рассказывает что сезон полным ходом идет,мне ему верить?А мусоров понаехало,куда не плюнь стоят.И ты мне будешь про УкрСМИ рассказывать? та нет,жгете вы,обговаривая то,что творится в другой стране.И узнавая это все со СМИ.Или ваши СМИ правду говорят?Только Украинские врут?Съездий в Луганск или Донецк и скажи что в Украинской армии одни бэндеры,я посмотрю что с тобой будет,сколькими посылками тебя домой отошлют. Ну извини, брат, ты же сам не из Луганска и Донецка. И не оттуда вещаешь. А вещаешь СМИ. А только Украинское СМИ правду вещает? А наше врет? Где же вы берете достоверную инфу, неужели из окоп? В чем я сомневаюсь. К стати где пропадал, ездил в госдеп за инструкциями? у моей жены много родствеников с Донецка,и вся молодеж которая служила сейчас в батальоне Донбасс воюет,причем бесплатно,ни как эти которые типа освободители в Крым пришли у которых только командировочные по 100$ были.При чем укрСМИ сдесь?
  2. denya0079

    Украина кирдык?

    та нет,жгете вы,обговаривая то,что творится в другой стране.И узнавая это все со СМИ.Или ваши СМИ правду говорят?Только Украинские врут?Съездий в Луганск или Донецк и скажи что в Украинской армии одни бэндеры,я посмотрю что с тобой будет,сколькими посылками тебя домой отошлют.
  3. denya0079

    Украина кирдык?

    Вот я и говорю, что творится. Пора усилить границу. Провоцируют гады. А чего вы хотели?Чтоб украинцы о вас оды писали?Как аукнится так и откликнется.Я думаю для росси и небольшая потеря какоето посольство. А по поводу БМП так вообще бред,какой смысл?
  4. denya0079

    Украина кирдык?

    не только Украина на БМП в россию ездит,россияне на танках тоже заезжяют http://www.finobzor.com.ua/novosti/nid/14090 http://www.ostro.org/general/society/news/446814/ https://www.youtube.com/watch?v=aHqBuM_ZbC4 Это так россияне президента с днюхой поздравляют?Случайно наткнулся. https://www.youtube.com/watch?v=9G6bMheayBQ А это не бэндеровцы.
  5. denya0079

    Украина кирдык?

    да,да, до хохлов в Крыму уже доходит что натворили,что растут только цены а не з.п. что в раше не так все прекрасно как рксказывалось.
  6. denya0079

    Украина кирдык?

    пока мой,но сказали в июне будут менять номера на других операторов.
  7. denya0079

    Украина кирдык?

    работал в Орджо,на частных элингах,очень много хозяев россияне,почему прекратили строится не знаю,чтото побоялись.На майские праздники был в Форосе,кафешки пустые были.Кума в Ялте работает барменом,говорит так пусто в мае ни когда небыло.А сезон зависит не от количества отдыхаек,а от возможностей людей тратить деньги на развлечения.А если человек приехал отдыхать,а денег только на дорогу и жилье,то о сезоне и речи быть не может.А по поводу парома так к брату родственики с Питера приехали позавчера,паром пол часа ждали и пол часа плыли,где очередь?
  8. denya0079

    Украина кирдык?

    я с телефона,видео посмотреть не могу.Рыбалку покажу без проблем,
  9. denya0079

    Украина кирдык?

    в городе давно небыл,но что-то у них не получилось и фуры идут с Керчи,трасса забита,но-паром в фео приходит регулярно.и ментов как говна.
  10. denya0079

    Украина кирдык?

    Не буду говорить т.к.Вы всеравно будете осуждать и смеятся.
  11. denya0079

    Украина кирдык?

    Мы теперь с тобой как Росияяне, наверное можем говорить о Украинцах. Смотри, майданули, скинули там всех этих воров президентов, скандировали, Украина без воров олигархов и О БА НА. Кто там пришол к власти, кого они тама выбрали? Наверное этот человек с детства , сначала жувачкой торговал и яблоками со своего огорода, честно платил налоги и стал олигархом и потом президентом. Чего сотворили то , Ты сам то понял из там за теперь бугром? Ну честно говоря до последнего не верил что Шеколадный заяц станет президентом. Что то как то не стыкуется с тем ! , что вы заявляли ранее что именно?Я гдето говорил что голосовал за Яныка!Или я за него.А ну покажите.
  12. denya0079

    Украина кирдык?

    Я за него не голосовал и ничего не потерял с его бегством. Но ЗЭК он и в Африке ЗЭК
  13. denya0079

    Украина кирдык?

    ну он пока легитимен и живой. ПРЕЗИДЕНТ он их однако. Украинцев.дядь Леша,даже те кто за него голосовал готовы задушить его голыми руками,он предатель.Все трупы Укпаины на нем. А нам-то ваше дерьмо зачем?не знаю,Путина спросить надо.
  14. denya0079

    Украина кирдык?

    последний раз самый дешовый бензин за 92 заправился по 36.Понятно что цены зависят от Украины,но Крым сейчас россия,и от Украины мы зависит не должны,или я не прав?зато газ почти по 8 грн.
  15. denya0079

    Украина кирдык?

    последний раз самый дешовый бензин за 92 заправился по 36.Понятно что цены зависят от Украины,но Крым сейчас россия,и от Украины мы зависит не должны,или я не прав?
×
×
  • Создать...