Перейти к контенту

камышанин

Пользователи
  • Число публикаций

    389
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

камышанин последний раз побеждал 20 Октября 2016

камышанин - автор самых популярных публикаций!

Репутация

34 Обычный

5 подписчиков

О камышанин

  • Звание
    ветеран форума
  • День рождения 05.05.1978

Контакты

  • MSN
    89275076111
  • Сайт
    http://vavan-ysakov@mail.ru

Информация

  • Авто
    VW passat b3 был,теперь соболь и эвакуатор мэрседес
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    камышин волгоградская обл
  1. Ну вот оказывается комбат действительно что то может.(надеюсь я правильно понял что это о нем)при 11 кг компрессии и без девайсов все можно отстроить .
  2. ты нас так больше не пугай,разговаривай по русски. Наверное из за таких вот красивых изречений тебя на других форумах банят. А по моему ты сидишь на форумах от безделия,потому что здесь хоть поумничать можно.Вокруг то наверное уже всерьез никто не воспринимает.
  3. А где "мужик в противогазе"? Помнится он кулаком грозил,обещал отправить некоторых в бан и даже удалил все мои доводы касаемые соляры и чудо девайса.(да и не только мои) Не пора ли ставить точку?вышеперечисленный бред может длиться до бесконечности.
  4. Ну вот опять старую песню разворошили. Опять пошел научный бред с понятными только самому комбату доказательствами. Господин комбат,я поднял эту тему только потому что ты "в грудь бил":через полгода испытатели будут в шоке от сего девайса и всем будут советовать и типа будете просить,а у меня нету(очередь) Вот только я не вижу ни одного восторженного мнения или хоть одного реального факта. Вышеперечисленные примеры расхода ни о чем не говорят,этого можно добиться при грамотной настройке. PS у меня на соболе расход:город 12,трасса 8.и это соболь.
  5. @Гриша,а вот про печку можно по подробней. Я тоже думал про каменку.хочу сделать два в одном.Основная для тепла в предбаннике и гор воды на газе,а вот для помывочной и парной на дровах. Сам сварной и котел для меня не проблема,но все же каменка лучше. А банька то зачетная.парная,душевая и банкетный зал.............мечта.
  6. Знаю что много любителей хорошего парка. Предлагаю выкладывать сюда свои идеи,мечты и конечно же планы на тему бань. Давно вынашиваю идею постройки новой бани. Присмотрел на просторах интернета проект. Что скажете? Чертежи бани (1).pdf
  7. @kombat, Опять только "бла бла бла" "Пароли,явки"то есть факты в студию. Столько времени прошло,а до сих пор кроме жопомера и твоей болтовни ничего. ты пустозвон и троль Это не оскорбление,а мое личное мнение
  8. @kombat,Я прям соскучился по тебе. Расход на этой системе управления зависит от состояния ЦПГ или в частности износа колец, и если зазоры в замках колец уже завышенные, то нормальная мощность мотора будет отбиваться с расходом. В такой же зависимости находится расход и от УОЗ, если угол выставлен не оптимально, то и крутящий момент будет обеспечиваться увеличенной топливоподачей. Для сравнения приведу два факта, в первом случае, Волга с Крайслером 2,4 л., при установки вычислителя снизила расход всего 1 л., но сдвигая принудительно зажигание в раннюю область характеристики, удалось снизить расход уже до 6-ти л., то есть 15 л. на 9-ть! Такой же показатель снижения стал возможным и на Сузуки Гранд-Витара, у которой с доп. коррекцией УОЗ, городской расход слетел с 17 л. до 10-ти. При таком снижении расхода, активность крутящего момента теперь позволяет АКПП проходить три основных ступени всего за 10 сек., с момента начала движения. Не нужно думать что здесь одни чайники сидят. На счет витары ты не лечи.Ты хотябы изучил для начала принцип работы программы управления двигателем и особенно на основе чего и как ЭБУ корректирует угол,дозу,момент и т.д. PS в дискуссию с тобой вступать бесполезно,ты бы хоть немного прислушивался к людям. Ты же в питере,я понимаю мне до вас 2000 км. Только здесь на форуме достаточно людей способных настроить.
  9. Как замена лямбде норм, с помощью регулятора можно менять выходные значения на цбу от расходомера, можно добиться максимальной стабильности х.х.Без приблуды заметно что в пробках чаще врубается вентилятор, кпд возможно падает. Расход бенза город и чуть трасса 10-12л по зимней трассе 8-8.5 при скорости не боллее 100 А может просто нужна нормальная лямбда и грамотная настройка твоего "пихла" В твоем сообщение чувствуется нотка сожаления или разочарования,но ведь ни кто не признается что он ..........
  10. АУууу испытатели. Где ваши выводы? Думаю давно пора вынести какой нибудь вердикт.
  11. камышанин

    Фильм

    Может повторюсь или фильм не совсем свеж,но посмотрел"боевой конь"от спилберга. Под остался под впечатлением. Советую,сильный фильмец.
  12. Давненько не заходил на форум. Комбат как всегда изливает свой словесный по..с везде где только можно. А сейчас о главном: Сегодня видел таксиста,с выше упомянутой нэксии,выяснилось что он менял прокладку под головкой,а заодно хотел и колечки новые подкинуть. В результате после замеров кольца оставили старые,а подкинули новые вкладыши по кругу(без расточки). Вот и думай!?!
  13. Мдяя!!! Все хорошо что хорошо кончается.
  14. Тема из желания установить истину,превратилась в помойку с бредом от комбата. Нихрена его девайс никакими мистическими свойствами не обладает,и это факт. Жопомер не показатель,люди после промывки мозгов и не в такое верят. Комбат просто троль,ну любит он что над ним без конца стебаются,нормальный чел давноб послал бы все и всех. Он же получает от этого удовольствие.
  15. Налетели на парня! А что лучше ездить с облезлой лыжей?!или с гнилыми дырками в арках!? За что люблю фольц,так это за то что с ним можно без страха экспериментировать,его практически ничем испортить нельзя. Вы посмотрите вокруг,как сейчас малолетки над тазами издеваются(да и не только над тазами)вот там да действительно в большенстве случаев ужас и полное отсутствие вкуса. Здесь же все сделано аккуратно с умением и придерживаясь определенного стиля. Если еще и своими руками то огромный зачет на вкус и цвет (как говорится) P.S тапки конечно не в тему.
×
×
  • Создать...