Перейти к контенту

wind line

Питер
  • Число публикаций

    316
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя wind line

  1. wind line

    РоЛиК-сервис

    тут euroauto.ru рассылку прислали, может вам пригодится https://vk.com/feed?w=wall-41038377_164 В связи с плановой заменой оборудования, продаём немецкие электромеханические подъемники б/у. IME AUTOLIFT 300/35 2M, 2001 г. в., г/п 3500 кг. Стоимость 25000 руб за штуку. На данный момент в наличии 5 шт. Внешний вид и данные с шильды Вы можете увидеть здесь. (фото 2 шт.) Контактный тел. 8-921-340-8672, Юрий Александрович
  2. Сори, может пропустил, во сколько все обошлось? Расходомер брал Siemens 20.3855?
  3. wind line

    Очень плохой свет

    померь сначала напряжение на лампах, ну а дальше идти тебе в раздел форума электрооборудование, оптика, тема Штатная оптика через реле? - Это просто...
  4. wind line

    как приподнять педаль сцепления

    была такая проблема, исправилась заменой главного цилиндра сцепы
  5. Царя! за сколько мотор без навесного отдашь?
  6. )) дорогая упаковка к движку )), сколько на моторе пробег и когда делали капиталку?
  7. мсье Серж, не все так страшно )) главное понять порядок действий ))
  8. Для инфы. AVA есть две модели, 6060 и 6069 - у 6069 пластиковый упор патрубков на 2 см смещен, из-за этого не печка не входит до конца.
  9. У меня машина не заводилась когда была пробита крышка трамблера, попало чуть влаги. При этом искра на свечах будет, но ее не хватает. Может когда менял жидкость в системе охлаждения, такая же беда случилась?
  10. А машина то где сейчас? Если в районе планерной, могу подскочить вечерком.
  11. wind line

    РоЛиК-сервис

    Утро доброе и все такое! Сколько ныньче радиатор печки заменить?
  12. wind line

    Коротит ближний свет

    Правильно, смотри фишки у фар... и еще посмотри провода у кнопки включения ближнего, если есть/были страблы с плохим контактом, оплетка на проводах оплавлена будет.
  13. wind line

    Переборка двигателя ABS

    Раз уж доберешься до колец, то добавил бы в список вкладыши шатунные, соответственно прокладку картера. Посмотри на разборках сколько стоит голова от твоего мотора, мне отдали PF за 2500 рублей вместе в выпускным/впускным и инжектором. Деньги выброшенными не окажутся. Лучше сначала перебрать голову отдельно, шлифануть по необходимости, потом просто перекинуть. Остатки своей головы кинешь по частям на продажу, я свои деньги отбил. ))
  14. wind line

    GPS трекер

    Если не нужно постоянно следить за машиной, лучше взять автономный треккер, типа автофон-маяк и т.п, производители заявляют длительность работы в энергосберегающим режиме 3-6 месяцев. Смс послал, ответ с координатами получил.
  15. wind line

    Ищется движок

    движки по норм ценам в Москве есть, люди возят с разборки из Германии со всеми доками, продают со всем навесным, PB стоил 27 т.р, если своим ходом, у них же можно заменить. По мозгам и косе не знаю. www.motor2006.ru
  16. wind line

    Умерла МАМА

    мои соболезнования, держись
  17. )) вылить воды на лужу на асфальте, если будет радужная пленка, значит масло, потом уже решать откуда течет. Тосол и антифриз радужную пленку не дадут )) Если что, я на Конногвардейском бульваре весь день, мне до Лермонтовского, 10 минут пехом, могу в обед подойти ))
  18. wind line

    куплю распредвал PF PB 2E

    лежит в гараже распредвал от PF. Звони/пиши ))
  19. wind line

    Пришел по почте штраф

    А может нафиг оплачивать, они нам присылают фото нарушения, а мы им отправим фото денег ))))
  20. wind line

    World of Tanks

    Ждем обновления 13 марта, вводят новые умения экипажа и должны сильно порезать лягушатников.
  21. wind line

    Не сбрасывает газ!

    Может все проще )))). У меня раз было, в оплетке тросика газа замерзла вода, возвратной пружины не хватало чтобы вытянуть тросик обратно, тоже наблюдалась подгазовка. Залил вдшку в тросик и все прошло.
  22. wind line

    digifant заводится и глохнет

    У меня с таким симптомам глохла при заломанном проводе на разъёме расходомера.
  23. Лента на 12В расчитана, светодиоды стоят по последовательной схеме. Я когда паял одиночные светодиоды в кнопки, ставил сопротивление 500-700 ом, без них светодиоды горят. По этому же принципу и считал ленту, на катушке, от которой мне отрезали кусок, написана мощность потребления в расчете на метр ленты, ну и шайтан методом, вспомнив закон Ома, посчитал суммартное сопротивление для 25 см. ))
  24. Купил в магазине на Московском, 9 кусок синей светодиодной ленты - 25 см. При таком количестве дополнительного сопротивления можно не ставить. В приборке можно подпояться к выводам цоколя штатной лампочки (при этом сохранится регулировка мощности свечения). Зеленый фильтр естественно удалил. Все работает и регулируется Поездил два месяца, все же рекомендую ставить доп сопротивление, на минимальной настройке, все равно светодиодны очень ярко горят.
  25. wind line

    Не сбрасывает газ!

    У меня где то в гараже весь механизм лежит, если надо могу поискать на выходных. Могу дать потестировать.
×
×
  • Создать...