Перейти к контенту

shik

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О shik

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    b3 1,8 RP motronic CL 1991
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Архангельск
  1. shik

    ЖЕНА, ПОХОЖЕ, ХОДИТ "НАЛЕВО"

    Мужик у меня с первой такое было я ей даже нос сломал...а оказалось ,что просто реагенты на метал действовали... но я ее бросил ... на всякий случай
  2. вобщем все сказано ищется оригинал разборный под вкладыш( аммортизатор),разборный...вообще один ..но если цена усторит могу две купить . на фотке разборная и неразборная ... ищу разборную... проблема в том что вкладыши уже куплены.
  3. в общем се встало на свое место когда я восстановил положение трубы (7) путем сжимания скоб безопасности...пропал люфт нижнего подшипника.. вверху не много есть но не критично. спасибо за помощь.
  4. И еще странное дело может мастера постарались а может у старого хозяина было но пока я сдергивал вал, спрыгул карданчик и оказалось он короче чем по идее должен быть ...ну для того чтобы болтиком посередине скрепляться ездить опасно а не ездить не могу теперь вообще думаю о покупке всего узла ... а они ине заменили кг они когда разобрали оказалось у меня кг куплена от б4 там контакты вообще по другому короче просто поломали руль ивсе8(((
  5. Какого рода люфт - руль люфтит туда-сюда, или вверх-вниз? Сам руль не много двигается во все стороны но основной шум в районе педального блока,я в гараж выйду на форум к 11 попробую говорят еще вот что http://vwts.ru/forum/pda/index.php/t175156.html дык возможно у меня не вал а колонка сложилась пойду поковыряюсь.
  6. Господа, прошу помощи . После того как забрал из сервиса автомобиль, (б3,1991, без г,у), обнаружен сильнейший люфт руля , при повторном обращении только руками разводят...Машина при езде по кочкам страшно грохочет , Пришлось самому все делать, но причины люфта понять не могу ...есть подозрение что сам вал рулевой сложился , либо утеряна какая то прокладка собрал разобрал 3 раза , не помогает и рулевой вал больше не вытягивается. собрано мной следующим образом снизу от карданчика,: 1 Пружина 2 подшипник, 3 верху на упоре резиновый уплотнитель 4 подшипник в блоке зажигания, 5 пружина 6 втулка переходник, 7 переключатели тд далее не интересно... и так возможно что то утерено .. в азбуке читал про совмещение вала по меткам метки вроде на самом валу видны, помогите пожалуйста.... Причина всего сыр бора ,желание замены контактной группы.... теперь не каких желаний кроме вернуть все как было.
  7. shik

    Продам БУП, регулируемую колонку

    колонка на Б3 еще есть? отправка возможна?
  8. я когда форсунку достал там все плавало , а прокладка между впускным коллектором , и под блоком фосунки...
  9. Логичней было-бы конечно свой отмыть, а по ходу событий если выявится дефект или поломка, тогда думать о замене... скорее всего выявилось бы только на том кроме показаний дтвв форсунка сама , по себе протекала , как ума не приложу, но у меня везде бенз и на впускном коллекторе даже ... когда первый раз сунулся с лету не понял, думал на прокладки ...прокладки обе новые были в запасе так что откапиталил этот моник , а ставить побоялся ...
  10. В можно помыть ...согласен но этот мытый.
  11. из бельгии Спасибо за ответы . на трамблере нет вакуумника . с адсорбера шланг есть по нему понял, а срабатывание его мозги определяют ???ну в плане клемма то от куда берется? я в Архангельске так что получасами не обойтись
  12. Господа, прошу помочь мне с таким вопросом , при установке подобного агрегата, не понятно , для какой цели вот это устройство , от чего должны подключаться трубки ,и какая клемма и от чего подключается в этот разъем, так как у меня все проще нет не демпфера не этого узла. (Все что вызвало вопросы с красными стрелками) Занялся заменой в связи с расходом 18 литров на сотню , но перепаял дтвв и поменял форсунку в принципе проблему снял, но это моник вычистил и выдраил , жалко если будет просто валяться.
  13. shik

    Украина кирдык?

    Мыкола,ашоцэ"ассоциированноечленство"?-Ну,кум,Украинабудетучаствовать вЕС.-Значит,войдётвЕС?-Нет,невойдёт,нобудетучаствовать.-Яктак?-Ну примерно,як яйца в половомакте участвуют,но не входят.А так, рядом болтаются, да в попу стучат.
×
×
  • Создать...