Перейти к контенту

VWxj

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя VWxj

  1. VWxj

    Снять двигло вниз ,открутив подрамник...

    проще разобрать морду и поставить движку на что нить крепкое,и катнуть машину,разобрать морду 20 мин времени.
  2. VWxj

    проблемы с двиглом

    а в чем разница?
  3. VWxj

    проблемы с двиглом

    люди у меня такая проблема, неделю назад после обеда поехал на работу, заскочил на азс заправил 92,вечером не смог завеститсь,оставил машину на работе,на следующий день также в обед помучал машину,как всегда все проверил вроде ничего такова критического нет, но машину завел только на газ тупая была. на следующий день вечером так же не завелась, оставил на работе на ночь отогреваться, утром заскочил на азс взял 95 все ок.ездила без проблем только дергалась,поменял фильтр топливный все ок перестала дергаться. бенза заканчивалась снова залил 95,тоже все ок.вчера ночью заехал на азс залил 92. седня утром поехал на работу все без проблем,поехал на обед также все ок, вечером вышел с работы поставил прогреваться, прогрелась начинаю трогаться задней на газ тупит чуть ли не глохнет пока сдавал на зад все таки заглох, снова завел включил 1 трогаюсь тупит начинает глохнуть я ей обороты и по тихоньку трогаюсь она начинает снова глохнуть, пока доехал до дома меня все водилы походу материли по дороге так и падали обороты, на газ вообще не отзывалась, похоже на то как будто по меткам не правильно стоит, короче говоря даешь обороты она как будто глохнет а потом повышает обороты, и, на 95 все ок а на 92 начинаются проблемы. ну думаю я все понятно расписал))),заправка бензы производилась на разных азс.помогите плз, а то я задолбался уже, на 95 ездить пока как то не бюджетно)))
  4. бери свои старые колодки и ищи такие же,у пассатов барабанные колодки 2 видов
  5. какой у пассата б4 95 года диагностический разъем?
  6. VWxj

    турбина

    эх ну ладно отговорили вы меня)))
  7. VWxj

    турбина

    блин(а можно что нить сделать чтоб тоскал нормально? купить другую машину нее другую не хочу))хочу эту и этот движ))и чтоб таскал)))
  8. VWxj

    турбина

    Да потому что твой двигатель на такое не расчитан. И тем более установка турбины очень не бюджетное занятие, даже если все делать самому. блин(а можно что нить сделать чтоб тоскал нормально?
  9. VWxj

    турбина

    есть ссылка на него? она Вам не поможет.. Б3 клуб как сайт сейчас не работает больше недели... как заработает, найду и выложу.. Помню только ник был у него traktor и что он вроде из Кишинева.... появлялся он редко но описание того что сделал он выложил, так же описал что мерс лупастый угнаться за ним не мог.... хорошо
  10. VWxj

    турбина

    Ну в этом нет ничего такого удивительного. PG с завода рассчитан на наддув. почему не стоит?
  11. VWxj

    турбина

    есть ссылка на него?
  12. VWxj

    УОЗ 1,8 ADZ

    вот теперь скачалось))спасибо)
  13. VWxj

    турбина

    а как же поршня? и впрыск?
  14. VWxj

    УОЗ 1,8 ADZ

    мне пишут такую байду Извините, вы не имеете доступа к этому!У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.
  15. VWxj

    турбина от 1.6 на 1.9

    а на АDZ подойдет ли какая нибудь турбина? ну с выпускным коллектором соответственно или вообще на этот движ можно турбину воткнуть?
  16. VWxj

    УОЗ 1,8 ADZ

    мне пишут что я не могу просматривать этот форум(((
  17. VWxj

    УОЗ 1,8 ADZ

    что то там много всего)
  18. VWxj

    турбина

    люди подскажите можно ли на ADZ воткнуть турбину,допустим от дизельного пассата?и что еще нужно,для этого, думаю поршня другие не понадобятся?
  19. VWxj

    УОЗ 1,8 ADZ

    где б прогу взять на мою машину
  20. VWxj

    УОЗ 1,8 ADZ

    кстати на счет риски,трамблер у меня не родной, я заметил одно если я не ошибаюсь, то риска находится на 90 градусов от штекера так или нет? пропуски это как раз таки и есть зажигание. провода заменены на новые,свечи 3х контактные бош, катушку не менял так как работает отлично,у меня подозрения на трамблер т.к. он китайский стоит,мне может кто нить показать как выглядит нормальный трамблер от моего движка?
  21. ну парк думаю не обязательно,но точильный камень и еще пару инструментов думаю понадобятся)))
  22. просто дело в том что у моего пассата с правой стороны вообще ничего нету,т.е. колесо крутится просто так. поэтому я и ищу все детали.а самому можно сделать распорную планку?
  23. понятно спасибо большое, а то я всю голову сломал своими думками от чего подойдет,просто на разборе стоял гольф думал брать или нет и решил в инэте пробить. ты мне очень помог.
  24. ну и стоить походу будет не плохо
×
×
  • Создать...