Перейти к контенту

DenchiG

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О DenchiG

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    passat b3 variant 1,8 RP 1990 г.в.
  • Пол
    Мужчина
  1. DenchiG

    Педаль сцепления

    У меня была проблема с диском сцепы. Лопнуло 2 пружины...
  2. @witpro, У меня то же самое что у тебя! Как ты решил проблему. Я уже заказал комплект сцепы и вилку(((
  3. DenchiG

    снятие кпп

    А обязательно привода откручивать или можно снять их прямо с фланцами? Или я чего то не понимаю. И какой ключик надо чтобы открутить привода?
  4. DenchiG

    недовыжим!

    Подскажите знатоки! В общем ситуация такая. Уровень тормозухи опустился ниже заборного отверстия сцепления, тормозухи долил. Начались глюки со сцеплением. Не всегда удается включить передачу, если прокачать педалью то можно воткнуть передачу, но не всегда помогает. Причем в такие моменты если на не работающем двигателе выжать педель и включить передачу и попытатся завести машина едет(сцепление не включено) и через секунду происходит какой то рывок и сцепление начинает работать. Пробовал прокачать самотеком, помогает но не надолго. Посмотрел под педалью — пыльник у главного цилиндра мокрый…Педаль не падает. И еще педальный узел шатается. Но вроде бы ход педали нормальный… Помогите с чего начать и куда лезть… Сам планирую для начала отремонтировать галвный цилиндр. И еще подскажите как проверить работоспособность (не перепускает ли) рабочего цилиндра сцепления. Сколько должен быть ход штока? Заранее всем спасибо за ответы.
  5. DenchiG

    Педаль сцепления

    Эээх вот и у меня тоже самое, правда еще и главный цилиндр мокрый. Передачи то включаются нормально то нет... на драйве вычитал что это болезнь на пассах (педальный узел) его снимать надо и проваривать... Но я пока попробую перебрать цилиндры (главный сначала) а уж потом лезть в узел.... странно но как то все проявилось когда попытался сцепление выжать при поднятой морде машины, а тормозуха оказалась ниже заборного шланга для сцепы.. может воздуха хватануло.
×
×
  • Создать...