Перейти к контенту

Susanin10

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Susanin10

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat B3 ABS
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петрозаводск
  1. Susanin10

    Глохнет сам по себе (ABS)

    @BigHarry, на холодную все идеально,как прогревается,начинают плавать обороты,а глохнет либо на холостых,либо на малом газу,когда например яму объезжаешь или по какой-либо причине крадешься. @мэдвэд, объяснил бы как его настроить,а то я не силен Изначально грешил на сам моник,сняли,почистили,форсунку тоже.Симптомы не исчезли.Потом отказала лямбда,был огромный расход,почитал что из-за нее тоже может глохнуть,поменял,симптомы не исчезли.Вычитал что это может быть дтож,поменял,все осталось по прежнему.Полез искать проблему в электрике,обнаружил 2 иммобилайзера,поехал к знакомому электрику,иммобилайзеры вообще сняли из цепи,но все по прежнему,остались дпдз и рхх.
  2. Парни,машина глохнет сама по себе,в любой момент когда захочет,перебрал уже все кроме дпдз и рхх.Может ли она из-за них глохнуть и как их проверить на работоспособность,за ранее большое спасибо
  3. Susanin10

    Помогите определится с колесами

    @mikkahusband, резина 185х65 нормальная
  4. Всем привет.Видел тысячу раз как на пассаты ставят колеса и 15 и 16 и даже больше.У меня стоят стоковые диски на 14 и на сильных ямах даже они шоркают,если поставлю колеса больше,то даже страшно представить что будет.Кузов-сарай,подвеска новая,как быть то?
  5. У него автомат,это не в подушках дело,тут ничего страшного нет.
  6. масло менял месяца два назад.Машину прогрел до рабочей температуры,поставил на нейтральную и смотрю щуп.Вытесняется из под прокладки.Масло кстати с пузырьками
  7. масло недавно менял.На щупе все нормально(уровень) но масло почему вытесняется
  8. Всем привет,с наступлением холодов столкнулся с такой проблемой.Завожу машину,прогреваю,переключаю селектор в положение "D".Спустя секунду-две машина трогается,но непонятно реагирует на педаль газа.То едет,то перестает,рывками.Из за чего,поделитесь.
  9. Это называется детонация,мой друг
  10. дак ты не можешь снять вот это стеклышко и за ним посмотреть номер
  11. Susanin10

    Заводится и глохнет сразу! (ABS)

    да устранена,иммо глушил двигатель,тестером прозвонил.
  12. и все же,дайте кто нибудь номер пож-ста
  13. Друзья,подскажите у кого есть,номер дательки,именно пластиковой заглушки на лампочки.Простите что коряво объяснил,как смог.
  14. Помогите кто чем может.Двигатель ABS,коробка автомат.Плавают обороты до того что капот тресет,причем сильно.Белый дым валит и пахнет бензином сильно,расход немного большеват.Лямбда зонд неделю назад поменял и Дтож.
  15. Susanin10

    Ребята помогите!!

    дак их это номер?
×
×
  • Создать...