Перейти к контенту

torpo2

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя torpo2

  1. torpo2

    При наборе скорости странный шум

    по всей видимости для резкого ускорения, резкого набора скорости...автор стучит только при движении или при резких прогазовках тоже слышно? Да, именно при резком разгоне тоже слышно. Если ставить УОЗ в норму, то авто слегка тупит на автомате, вот я и сделал чуть раннее. На холостых всё нормально, даже если стоять и газовать, а начинается только в движении.
  2. torpo2

    При наборе скорости странный шум

    совершенно верно, что может быть? Может из-за раннего зажигания? но звук появился только вчера, я зажиганее раннее у меня давно выставленно.
  3. Подскажите пожалуйста. При резком наборе скорости с места или при резком ускорении уже в движении слышно очень громкий звук типо металического лязга, чем то похоже на работу дизеля. Звук идёт со стороны двигателя, я посмотрел зрительно, дефектов не обнаружил. Может кто сталкивался? 2Е 1991, 115л.с., АКПП.
  4. torpo2

    Хрустит руль

    А к этим подшипникам подлезть можно?
  5. torpo2

    Хрустит руль

    Не шрус точно. В самом руле, где замок зажигания, кгзз, в этом районе, как будто там попало что-то внутрь
  6. torpo2

    Хрустит руль

    Опорные новые, рейка тоже врят-ли, а звук идёт из места крипления рулевого колеса, там же где замок зажигания, как будто руль стопорит без ключа.
  7. При повороте руля, особенно при маневрировании по разбитым дорогам, иногда в районе крепления рулевого колеса слышен треск или даже хруст как пластик с металлом или развалившийся подшипник, хотя колёса вращяются нормально. Бывает, когда появляется хруст то сложновато повернуть руль, как-будто что-то мешает. Периодически пропадает проблема.
  8. torpo2

    Странно тупит двиатель 2Е диджифант

    Проблема сама по себе пропала, даже не знаю, в чём проблема была.
  9. torpo2

    Странно тупит двиатель 2Е диджифант

    Расходомер не смотрел, а фильтр топливный менял вчера, проблема не ушла. А расходомер, чтоб посмотреть, надо крышку верхнюю от герметика отделить? Страшновато как-то внутрь лезть, может, есть какие секреты при вскрытии? Как должны дорожки выглядеть? После замены фильтра всё стало нормально? Это диагност проблему нашёл?
  10. 1991, акпп, 2е, диджифант 115л.с. Проблема следующая: заводится нормально, работает ровно, включаю драйв, нажимаю на газ, и не едет, двигатель как бы захлёбывается, приходится перегазовками его как бы раскочегарить, а может и начать тупить когда уже под сорок разогнался, и опять перегазовка спасает. Происходит это независимо, хоть на горячую или холодную. Стоит заглушить, подождать немного, и начинается. Но проходит само, как только после нескольких таких глюков хорошенько прогазовать её. Сегодня поменял крышку трамблёра, бегунок, и воздушный фильтр, ничего не изменилось. Зажигание по стробоскопу ставил, даже ставил более раннее, всё равно глюк не прошёл Подскажите, что может быть
×
×
  • Создать...