Перейти к контенту

saimon85

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О saimon85

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 29.11.1985

Информация

  • Авто
    VW variant 1.8 ABS 1992
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. saimon85

    Deloro не показывать!

    Если начало 90Х Это не может быть одна из тех приятных бутылок? когда в парке находили пенек, бутылочка беленькой начата и 3 трупа. Сивухи дофига было((
  2. saimon85

    б 3 дизель по кускам.

    стойки забью?) завтра отзвонюсь)
  3. saimon85

    Куплю комплект литых дисков!

    Хорошо, что я не спросил, как местный народ к Сталину относится... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Говорит да, они такто от БМВ а стояли на Кроме. Если не кспеху?) мы к нему на выходных поедем если не продаст или если не купишь себе нечего в пятницу в личку писни я их зафоткаю))
  4. saimon85

    Куплю комплект литых дисков!

    http://vk.com/photo89972506_301797229 открыл)
  5. saimon85

    Обогощённая смесь

    У меня мотор ABS датчик лямбда стоит в приемной трубе, на коллекторе ничего нет ((в смысле отверстий)). я когда своего взял. датчик стоял а провода о штанишки поплавились и отвалились, проводку востановили изменений не каких =О
  6. saimon85

    Добрый день)

    Как сделаю, у меня не одной нету))) даже предыдущих тачек и тех только перед продажей)) Лентяй(( может на встрече раньше выйдет удивиться)))
  7. saimon85

    Куплю комплект литых дисков!

    http://vk.com/photo89972506_301797229 Отец жены продает за 5000 тыр. они на фотке просто грязные сейчас видел лежат у него в гараже во всеволожске чистые отбалансированные. если надо свисти, я ему передам чтобы отложил. p.s. какая там резина не знаю но точно зима мало шипов много резины))))
  8. saimon85

    Добрый день)

    Не уник цветом что то типа тухлой вишни (бордовый) в доках красный) линзованные фары, четырех глазый, диски красивые 15 звездочки, жопка тонированная, люк)) петска копия такчто предыдущие хозяева отсутствуют( Я его в Кировске забрал у мужичка, он его даже на учет не ставил. взял пока пасык б5 с германии шел, полгода катался только гену новую поставил больше ничего не знает про машину(( А сам говорит у перекупов забрал)
  9. Добрый день) Пасыка купил еще осенью, никак не зарегистрироваться было, у меня на релингах клубная наклейка оттуда и узнал что у модели так много поклонников) Успел после покупки за лесть в мотор, голову шлифовали перебирали(тосол в 3 цилиндр уходил), по тормозам по подвеске пробежался. это мой 6 автомобиль с 18 лет, последний был мондео 3 2004 года, менять не собирался но женился переехали в свою квартиру и никто не думал что я возьму именно ЕГО, а на деле оказалось удобнее и семейнее машины нет (ну или я такую еще не встречал) машиной доволен и еще раз убедился что универсал это вещь) Думаю может на клубной встрече пасыка моего кто узнает расскажет что за нелюди до меня им местами владели)))
  10. saimon85

    Наши НИКи

    Зовут меня Семен) а для друзей saimon))
×
×
  • Создать...