Перейти к контенту

Timon

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Timon

  • Звание
    Только заглянул
  • День рождения 27.02.1980

Контакты

  • Skype
    timon.m.sexton

Информация

  • Авто
    VW Pasat B3 (CL\RP1.8\91)
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Выборг
  1. В розетке 3 контакта, причем это скорее вилка (то есть "папа"). На крышке написано DEFA 220V/16A. Гофра уходит прямо в двигло, рядом с выпускным коллектором. Есть у кого распиновка? видимо надо, тока я в Выборге. Распиновки нету?
  2. Пассик из Германии, в Рашку проходил через Финов. Как воткнуть сюда фоту не догоняю, вот ссыла в облаке https://cloud.mail.ru/public/Gkbg/UVc4LH24m ближе не подлезть, куча снега.....
  3. Замерзло масло. Под правым передним крылом есть "розетка", говорят что подогрев. Комплектация родная, без тюнов и тп.
  4. Timon

    200-250км без бачка ГУР

    +1 он и после смены жидкости звуки довольно страшные издает, пока в нем воздух есть на сухую звуков даже представить не могу тем более 200 км так ехать PS вообще, можно было в любом тазомагазине купить бачок ГУР от Волги и внедрить. Стоит от 150 рэ за пластиковый. Шланги на него одеваются как родные. ближайший "тазомагаз" - 200 км. ваще помпасы @vik48rus, респект. Залил, прокачал, насос ожил. С рейки в пыльники ссыт будьте нате. Без ямы не полез, не удобно. Поеду на подъемник, видимо поподаю на рейку ( @vik48rus - реально спасиб..
  5. проехали примерно 250 км без бачка ГУР, ваще на сухую, бачек раздовило между бампером и аккумом. бочек поставили, гидравлику залили, насос ГУР брякает рейка тож как-то странно себя ведет, в бачке пузыри. кранты насосу и рейке, или тока насос? ПС. гидравлика очень бстро куда-то уходит, но под машиной сухо.
  6. Патрубок вакуумного усилителя тормозов (321611939E) - чем можно заменить и можно ли (вдруг хитрый какой)? Спасибо за участие.
  7. Форумчане подскажите наверняка кто-то сталкивался. Собственно надо заменить балку под радиатором. Она висит на 6ти болтах вместе с балкой подушки двигла, то есть если болты отвернуть, движок тоже опустится. Так вот вопрос если задомкратить и поставить на пеньки балку с подушкой не свалится вся эта канитель когда откручу? Или лучше за коробку упор сделать? Ну и попутно второй вопрос: Упоры бампере к кузову тоже на этих болтах сидят или отдельно как то? А то там всю морду так загнуло, что ни фига не видать, а лезть наобум не охота.
  8. Чет по координатам Google значительно ниже показывает место, рядом с озером Весецкий плес.
  9. Я не волшебник, я только учусь

  10. Я чет не догоняю: - жидкость охлаждающая - за работу 825 - за запчасти 1000 это они типа антифриза залили за 800 рублей? я бы всю жизнь такой работой занимался
×
×
  • Создать...