Перейти к контенту

WARsacred

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О WARsacred

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    VW Passat B3
  • Пол
    Мужчина
  1. WARsacred

    Гул в заднем колесе

    А еще вопрос. Если снимать морковку, то снимется вся тормозная система колеса. А как там прикреплен шланг подачи тормозной жидкости? И это получается надо будет его отсоединять и сливать тормозную жидкость?
  2. WARsacred

    Гул в заднем колесе

    Ооо, спасибо. Я начинающий автомобилист, так что даже таких мелочей не знаю.
  3. WARsacred

    Гул в заднем колесе

    согласен, но если ее менять, то я уже буду менять и подшипник и тормозной цилиндр и наверное даже барабан...! Ну что же, главное что предположение о цапфе подтвердилось, дальше буду что то думать! Спасибо всем.
  4. WARsacred

    Гул в заднем колесе

    Сразу менять? Никаких советов типа попробовать накернить или еще что то подобное не будет? С финансами туго, так что замена это крайний вариант.
  5. Появился гул в заднем правом колесе. Заменил подшипник ступицы, проехал 10 - 15 км и гул снова появился. Решил, что что-то не так сделал и поехал на СТО. Там посмотрели, сказали что все хорошо и откуда гул не понимают (живу в маленьком городке и СТО у нас не особо качественные). При разборе тяжело снимался тормозной барабан и мне посоветовали сточить зуб на барабане, который появился в следствии выработки большой. Зуб сточил, все установил назад, но гул просто стал тише, а через 30 км снова усилился. При очередном разборе мужик заметил, что подшипник на цапфу садится очень легко (я как то не придал этому значения, но и не знаю как должно быть правильно) и если немного прижать ролики, то подшипник крутится на цапфе весь, а по предположениям мужика подшипник должен садится плотно как и обойма в барабан. Подскажите как должно быть правильно. Это цапфа уже с выработкой или подшипник так и должен легко садится? И от чего еще может быть гул, если не от подшипник (уже заменил три подшипника и на всех гудит)? P.S.: Гул появляется примерно после 40 км/час, а после замены подшипника некоторое время появляется после 80 км/час. Если машиной раскачивать в стороны, то при левом повороте и нагрузке на правую сторону гул усиливается, а при правом и разгрузке - гул пропадает...
  6. WARsacred

    Выбор аккумулятора

    скоро буду возле машины, проверю!
  7. WARsacred

    Выбор аккумулятора

    От магнитолы панельку снимаю, так что питания точно нету! А вот лампа багажника...надо проверить!
  8. WARsacred

    Выбор аккумулятора

    @algel, ну вот вчера проехал 300 км, приехал домой, заглушил, час занимался своими делами, потом поехал по делам, покатался по месту и опять вернулся домой, примерно в 9 вечера! В 6 утра уже заводиться не хотела!
  9. @lion2006, я не из России! А ехать в Питер ради того чтобы тебя увидеть нету ни малейшего желания!
  10. @lion2006, давно мне говорили: Не тронь ... вонять не будет! Понимаю что зря зацепил...! Админы, прошу прощение за то, что написал Лиону, больше вообще на него не буду обращать внимания!
  11. @Last, написал я все достаточно грамотно! Использование англоязычных терминов нигде и никем не запрещено, тем более я энергетик, и пока что все наоборот стремятся к европейским обозначениям и названиям! К критике отношусь вполне адекватно, только вот если она уместна! А еще я не из России, так что простите уж, если где то допущу грамматическую ошибку.
  12. lion2006, уши вянут от твоего ботанизма! Тут люди пишут, чтобы им помогли, а не чтобы проверили на ошибки и на неправильное использование слов! Algel, как только проверю - отпишусь! Спасибо!
  13. WARsacred

    Выбор аккумулятора

    Проверял вольтаж на заглушеном двигателе, 12.5 В, на ХХ 13.2 В, на средних оборотах 13.8 В!
  14. WARsacred

    Выбор аккумулятора

    Всем доброго времени суток! Подскажите, помогите! Уже год мучаюсь с аккумулятором! Какой бы не ставил, все равно разряжается...! В чем может быть проблема?
  15. WARsacred

    Лязг слева

    Я уже об этом думал, правда мало верится, что это поможет Вчера был на СТО, правда времени не было, по этому мастер на быструю руку посмотрел что да как...! По его мнению этот лязг из супорта...!
×
×
  • Создать...