Перейти к контенту

Женек

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Женек

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    B3,1.8 RP
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Семья,футбол,отдых,авто)))
  1. Всем,привет,такая же проблема ,не знаю даже с чего начать,дует только в салон и в стекло!!!Самому реально это сделать или нет?!
  2. Женек

    Задний стоп

    Как ее проверить?!
  3. Женек

    Задний стоп

    Здравствуйте.Проблема такова:Задний левый стоп светит постоянно вместе с габаритами ,а правый работает нормально !!!В чем может быть причина?!
  4. Женек

    CarElectrix

    Здравствуйте,не могу на форуме найти информации по поводу сервиса,который занимается только ремонтом пассатов.Сервис находится купчино на Дмитрова где то в горажах,услышал от эвакуаторщика,если кто знает напишите пожалуйста информацию!!!
  5. Спасибо большое ,залил тормозухи,лампочка не мегает!!!!
  6. Женек

    "Кто есть кто?"

    Здравствуйте,меня зовут Евгений!!!вступил недавно в клуб получаю информация ,спрашиваю,ответов пока сам не даю,опыта нет)))
  7. @Димка,Смотрел сегодня приборку свою,контакты совсем живые(извените могу конечно надоесть),не понимаю смысл поять если визуально там все в норме,может все таки стабилизатор?!
  8. @Ярослав,общаюсь насчет своей проблемы в разных темах,решил спросить!!!а вы бдительный!!!Тормозуха доливалась до меня,подскажите любую можно доливать?!
  9. @seven-82,а как проверить правильна ли вставлена колба как добраться до бака!?и еще подскажите,горит лампочка ручного тормаза,когда снимаешь ручник,когда едешь переодически моргает,в чем дело?!
  10. @ДимкаПодскажите а почему нельзя заменить этот стабилизатор?!и еще вопросик как поменять бензофильтр,как до него добраться,он же у бака?!
  11. @Димка, просто контактики к плате пропаять ,которые вы указали?!
  12. @Ярослав,Лягушка я так понимаю это под ручником?!
  13. @Димка,Что припаивать надо!?поять не умею совсем его заменить нельзя?!зачем прогревать?!вы не знаете у меня еще моргает лампочка ручного тормоза,когда ставишь на ручник работает,снимаешь тоже работает,едешь моргает?!
  14. @геннадий, Здравствуйте Геннадий!!!вот фото [/url]
×
×
  • Создать...