Перейти к контенту

stas 78

Пользователи
  • Число публикаций

    570
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя stas 78

  1. Видел Маяковского на капоте, пару дней назад, в Ленинграде. Подумал, что владелец гениален - на красном фоне белый Маяковский! Здорово смотрится со стороны! Привет творцам. Всегда немного завидовал художникам, могут....
  2. Нужен электрик на открывающуюся стройплощадку. В г.Шлиссельбург. Обслуживание и обустройство стройки, спасение строителей от кусающихся искрящих розеток и т.п. Это за оклад. Прогрев бетона за отдельную денежку. Домик не большой всего 3 секции 16 этажей. Наличие умений и навыков обращения с разнообразной строительной техникой (бензин-дизель моторы) так же оплачивается отдельно.
  3. stas 78

    ххх

    http://vk.com/club19716271 Вот тут можно прибиться по видео 90-х годов http://vk.com/club424136 а здесь квачи и мотологи - Зрасте нафиг!
  4. stas 78

    ххх

    Во вы блин всколыхавши воспоминания... Радио snc нержавейка с пауком у микрофона, Здрасте нафиг с Акакием .... М да а радио Катюша, с Королем и Шутом я помнится у приемника тихо окуклился под Панику в селе. К сожалению в современном мире нет возможности делать радио без коммерции, точнее коммерция диктует что должно звучать, вот и попсеет потихоньку Наше. Хотя вот Живые выпускают стало быть стараются
  5. stas 78

    ххх

    Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь… Из радостной темы вышла какая то какашка. Это весьма прискорбно. Алиса она- группа ( именно у неё было день рождения) она кумиром быть не могёт. Да и кумиры это то же не хорошо.
  6. stas 78

    ххх

    "Ну, а с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..." Сочувствую всем кто не попал, было очень хорошо! И настоятельно рекомендую попасть в Космонавт, в рамках клуба Кинчев просто мегаатомная бомба! На подобные концерты нацеливаешься заранее, это как желанная конфета в детстве. Я её два месяца предвкушал. Голос в хлам просто, два дня петь не мого тока булькал!
  7. stas 78

    ххх

    30 лет! "Мы вместе..." дай Бог сил Константину и дальше....
  8. stas 78

    Опрос по соковыжималкам

    Купалинка их в Белоруси кличут. Выпускают до сих пор мне белорусы припёрли.
  9. Я на девятине залил как то, ни керхер, ни стиральный порошок не помогли. Всё равно пахло. Сушить шумку это беда! Я договорился и на котельной на задвижках отходящих магистральных труб сушил шкурки от пасика, водой промочил, через воздухозаборник натекло, с пол ведра наверное. Чистил сетку и решил проверить как там уплотнитель поживает а когда на место рамку ставил, то епстественно поставил оный раком ну а дальше осень ливень и чего то сыростью запахло.
  10. Растворитель 646 или тому подрбная химота. Топикстартеру совет, шумку по возможности лучше всё же поменять, не вымывается это безобразие до конца... Ну и полная разборка с промывкой всех полостей внутрях под торпедой. Заодно и проводку можно в трубочки уложить...
  11. "...когда задуют наши костры, вас станет знобить..." он "горел" и грел нас, земля пухом.
  12. stas 78

    рокфестиваль НАШЕствие 2013

    Везёт (это я про фото) у меня в карманах только денежка была и гармоника, фотик не брал, что бы не пролюбить на поле. Не по причине пьянства, а по раздолбайству. Теперь вот по чужим отчётам о посещении себя ищу... Правда пока ещё ни разу не находилось, но при просмотре переживаешь фест заново и это приятно!
  13. stas 78

    рокфестиваль НАШЕствие 2013

    Мы вернулись, голоса нет, клинское как всегда г.......... "...... а я ещё жив....."
  14. stas 78

    рокфестиваль НАШЕствие 2013

    Туго там детям поле жара... Мы в субботу подтянемся у нас коллектив с разных мест стягиваться будет
  15. Мне потребен сей прибор. Я так понял в машине прячется на раз-два, ибо мелкая. Но смущает "цена договорная"... когда я вижу человека который не хочет ничего, я понимаю что ему нужно всё... и баллон тоже. Можно конкретики, пожалуйста?
  16. stas 78

    Палево!!!

    Утро, Кировск еду на объект, привет тебе владелец пассата с техногенным забором воздуха для охлаждения!
  17. stas 78

    Чем центровать диск сцепления?

    Да любой железякой подходящего диаметра, обрезком трубы, головкой как писали выше, немного поискать дык и черенком от швабры можно, аптечной точности не требуется....
  18. stas 78

    РоЛиК-сервис

    Слушаюсь и повинуюсь.....
  19. stas 78

    РоЛиК-сервис

    Это как на зиле с перегазовкой?
  20. stas 78

    РоЛиК-сервис

    "Не сыпь мне соль на рану", таперича тыщу вёрст терпеть. Всё новое воткнул, блок после хона ещё тёплый собирал....
  21. stas 78

    РоЛиК-сервис

    Снимаю шляпу перед Алексеем! Одна маленькая железяка вернула к жизни прекрасный механизм! Большое спасибо!
  22. Это отсутствие вентиляции помогло. Пол надо поднимать выше. Лаги можно сделать из двутавра. На нижнюю полку укладываем доски которые послужат основой для утеплителя, потом утеплитель, по верху двутавра черновую доску пола или сразу шпунт (не на голый метал естественно, на подложку). Метал в два три слоя любой грунтовкой три в одном, доску по возможности сухую, обработать доступным антисептиком, опять же либо в ванночке окунанием (что предпочтительнее) либо валик или кисть в два три слоя. При наличии люка в подпол мембрану на доску с низу пола, если доступа нет то перед укладкой утеплителя, ну и слой мембраны после утеплителя. Фундамент, я так понял, не вариант для опирания лаг, можно винтовыи сваи использовать, или бюджетно но долго, замутить сваи из подручных материалов. Да, забыл, отвестий вентиляционных добавить.
  23. stas 78

    Счетчики на воду

    Это называется байпас. Если руки из нужного места не вопрос. Я предпочитаю счётчики сгв схв нашенского производства у них сердечник магнитный.... магнетизм великая сила, и управлять просто.
  24. Ммммм.... еда! Четыре страницы мало, только на один зуб хватило. Даёшь ещё.
  25. Смотришь номер в квадратике, на нижней шкале нафодишь номерок и при помощи линейки или глазомера поднимаешь линию от номерка вверх (от нижней полосочки под которой написаны номера) и уткнёшься в продолжение схемы, там в квадратике окажется циферка которая получиться если опустить линию от исходной циферки вниз к жёлтенькой полосочкой. http://avto-shema.ru/index/folcvagen_passat_b3/0-103 там есть схемы можно потренироваться... чего то ошибки не исправить....
×
×
  • Создать...