Перейти к контенту

Monk

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Monk

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 29.06.1991

Информация

  • Авто
    Passat B3
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Елец
  1. Monk

    Глохнет при жаркой погоде [9A]

    добрый день товарищи! нужна ваша помощь и грамотный совет. началось все с......начну с самой покупке авто,а если точнее с ее эксплуатации. купил авто 1,5 года назад (2,0 литра 136 лошадей двигатель 9а) ,год проездил горе не знал в морозы спасала печка дует тепло только в путь,в жаркую погоду кондей не много подводил (но это его надо заправить,это не беда). так вот настал новы сезон потепления весна а скоро и грядет лето. еду я значит по делам время был обед на улице жара +26,еду себе по трассе 80 км/ч не спешу ни куда, пере домной ехал камаз в меру груженный и я начал делать обгон,надавил на педаль газа и тут чувствую машина не едет а наоборот тормозит и обороты падают на 0. я соответственно на обочину,машина заглохла. начинаю заводить завелась проблем нет обороты держит идеально,начинаю трогаться все нормально,но стоит не много проехать при этом ногу держу на газу обороты снова куда то пропадают и машина глохнет. добрался еле как до места машину запарковал,назад домой возвращался поздно ночью на улице +13 было,машина вела себя идеально и даже при 130км/ч провалов я не почувствовал. подумал глюк может какой то был ,домой приехал проверил предохранители все норм,воздушный не лопнут трещин нет,охлажденка жидкость в норме. и такая фигня продолжалась на протяжении 5 дней и продолжается по сейчас,в моем городе (елец) механичиским впрыском ни кто не занимается и все разводят руки ничего не знают. подскажите ,может кто с таким сталкивался,в чем может быть такая причина,в жару машина обороты теряет а когда на улице не жарко то работает как "швейцарские" часы. спасибо!
  2. Monk

    аномальная жара-глохнет машина

    Спасибо большое будем пробовать.
  3. Monk

    аномальная жара-глохнет машина

    А может это из за того что клема греется и он начинает странно жужжать сразу. но зато в темное время суток когда нет жары все работает тип топ
  4. Monk

    аномальная жара-глохнет машина

    на мой взгляд сейчас идет не обсуждение моно или нет. а прошу помощи все данные про движок написал. и это все равно как написал ранее KE-Motronic двигатель комбинированная система зажигания и впрыска, с общим блоком управления.
  5. Monk

    аномальная жара-глохнет машина

    KE-Motronic двигатель комбинированная система зажигания и впрыска, с общим блоком управления. Зашел поржать иди в попу у меня моновпрыск с электронным управлением
  6. Добрый день пасадовцы. Очень нужен мне Ваш совет. Сам живу в Ельце в моем городе спецов нет кто может конкретно сказать и рассказать про моновпрыск и тем более его чинить. Так вот сама суть проблемы: Не однократно с этим сталкивался и не могу понять в чем дело,когда на улице 25+ жара спустя часа езды по такой жаре машина ( у меня Пассат б3 91 г.в 2 литра под капотом 136 лошадей двигатель 9а моновпрыск) начинает терять обороты а потом и во все глохнет и отказыввается заводиться а если и завелась то при трогание снова теряет обороты и глохнет. Но это происходит только когда такая жара стоит. Пробовал ездить в темное время суток когда нет жары таких проблем не было все работало четко даже после 3-х часов постоянное езды. обращался по разным мастерам разводят руки одни говорят топливную систему полностью менять надо другие форсунки промывать третье всо все сказали менять датчик хола и распеделить топлива +датчики все которые к нему подходят. Все это стоит не так дешево более того очень дорого поэтому не хотелось бы сломя голову впуливать столько денег. Может кто с этим сталкивался или знает конкретно в чем причина посоветуйте как быть. Или кто рядом со мной живет (ЕЛЕЦ) подскажите где можно сделать диагностику чтобы выявили причину и конешно смогли исправить ее. Спасибо Всем большое. С уважением Артем!
  7. Monk

    Замена всех жидкостей

    липецкая область г. елец
  8. Monk

    Замена всех жидкостей

    спасибо большое. на днях начну все менять.надеюсь без проблем все будет
  9. Monk

    Замена всех жидкостей

    я не питерский
  10. Monk

    Замена всех жидкостей

    спасибо,но ни как не могу найти именно на Пассат книгу. они что редкость в нынешнее время? !
  11. Monk

    Замена всех жидкостей

    Приобрел Пассат себе 91 г.в. 2 литра двигатель 9а. хочу поменять все дижкости (масло,тормозуху антифриз,масло гур и что еще есть?!) . Помогите разобраться со всем этим что лучше лить и как сливать старую жидкость,особенно интересно как слить охложденку ,тормозуку,если возможно помогите наглядно по фото спасибо.
  12. Monk

    Не держит обороты, глохнет (9А)

    Двигатель 9А Фольксваген Пассат Б3. На днях протёрся шланг топливного насоса, заменил, всё ок было, проездил три дня и тут снова проблема - жутко стали скакать обороты. А то бывало и вообще глохнет. Поясните в чём может быть проблема?
×
×
  • Создать...