Перейти к контенту

plushker

Пользователи
  • Число публикаций

    477
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы plushker


  1. 1 час назад, BigHarry сказал:

    Ага, таких бумаг можно на любом принтере напечатать целый ворох, и доказывай потом гаишникам, что в этих бумагах правда и машину ты не угнал.

    напечатаешь подлинный птс?


  2. Пользуюсь сейчас автодоком в основном. На экзисте только каталоги.

    Возврат должны были сразу оформить. Раза 3 делал в экзисте заказы с возвратами. Заказал - шло долго-поехал купил в наличии у евреев или рынке - деталь как приехала - тут же забрал деньги, даже не получая товар.


  3. В 09.08.2018 в 09:09, Дмитрий-СПб сказал:

    @plushker , про резинку  (утолщение на конце) от презика наверняка многие знают, но так как сделано на фото...

    Сегодня мне пришлось сделать посути тоже самое. Слетела тяга трапеции(пластиковое яблоко просто лопнуло). Любые уплотнения не помогли держать, слетало. ПРишлось скотчем замотать как на данной картинке)))


  4. на карьерах в Новинке(Гатчинский район, Чаща рядом) есть и тарзанка и вышка(по разным данным 12-15м), по факту я думаю что все-таки не больше 12.

    В субботу там прыгал.


  5. В 06.08.2018 в 09:59, Дмитрий-СПб сказал:

    @dj-kapitan,  теперь я видел всё.:lol:

    Кстати не ново. Быстрый способ закрепить тягу в полевых условиях) Я правда просто одевал резинку на шарнир.

    На 2109 в дороге лопнула пружина возврата дроссельной заслонки(карбюратор) - нацепил презерватив и так год ездил, перед продажей только поменял.


  6. На той неделе отвозил. Едешь в аэропорт и никуда не сворачиваешь на стоянки. Дорога  в конце слева от аэропорта пойдет полукругом на разворот в обратную сторону. Вот там у шлагбаума и высаживаешь.


  7. 14 минут назад, pokryshkin сказал:

     "настоящий пассатовод все поймёт и примет"

     

    Если б в таком состоянии был автомобиль с синхрой и гехой он бы привлек.
    ЗЫ: Такой же пустой РП я продавал за 80тыр, больше выставить совесть не позволяла. Только по кузову в лучшем состоянии, без откровенной ржи и гнили.


  8. Банально дешевый Катод в ОКее, около 2.5к рублей, нареканий нет.

    Пришлось срочно махнуть, ибо в Лаче стоял акб с завода(2008), но в эту зиму он меня подвел) Сходил-купил-поставил.
     


  9. Фотки больше пугают, чем заставляют проявить интерес. За такую цену авто без товарного вида(пластик) и с неисправностью(радиатор). Хоть бу или кетай поставь, но будет уже работоспособная печка. Да и пластик прилепить не долго.


  10. Я в лачетти поставил камеру заднего вида с али. Камера устанавливается вместо 1 плафона подсветки номера, питание камеры от фонаря заднего хода.

    Зеркало-монитор, крепится на штатное зеркало. Импульс управления от также от включения заднего хода. Провода от камеры до зеркала под обшивкой крыши. Цена вопроса была 1500рэ(актуально год-полтора назад), установка часа 2.

    Можно сделать на кнопку - но мне удобнее было так - задний ход включил - камера и зеркало включились. В обычном режиме квадрат монитора на зеркале практически не заметен, не мешает.

    Вариантов камер море - есть в рамку номера встроенные и тп

×
×
  • Создать...