Перейти к контенту

EvreH88

Пользователи
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О EvreH88

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 14.01.1988

Информация

  • Авто
    VW-passat b3(седан) RP-1.8 MONO
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тосно
  1. Забыл написать о решении проблемы......съедлик к электрику....много что посмотрели...решили проверить ДХХ...выявилось прерывания контакта.....поменяли на другой б\у с голфа 2....проверили метки на ремне ГРМ,отрегулировали ХХ....и ВУАЛЯ работает....иногда бывает долго держит ХХ на холодную в пределах прогрева и теряет обороты на прогреве,но после нескольких перегазовок все нормально....
  2. съездил к электрику....подпояли провод на ДХХ....обороты меньше....но бывают глюки подкидывает обороты но меньше......бывает наоборот не едет.....заметил залипание заслонки в открытом положении....после долгого стояния на хх поргазовка каралась повышением оборотов......вышел постучал пассатижами по флажку крепления тросика газа,обороты падали....сегодня на холодную заводил поддавая газа, залипла педаль в нажатом положении....грешу на тросик и заслонку...буду на выходных капаться....у электрика....короче много еще что нужно сделать((((
  3. Ок.попробуем.но уже на выходных.
  4. Нет.газа нет.у меня нет сробоскопа. Вернул тромблер в изначальное положение.иначе просто не едет. Обороты все ещё большие. Из за плохой крышки трамблера и бегунка могут обороты повысится?
  5. Обороты были около 1500-2000 при прогреве и не опускались.датчи хх при прогреве вел себя как положено.а обороты не падали . Да при шевелении Моника реакций ни каких. Маленький вакумник на трамблере работает. Падобрал обороты трамблером оптимальные по слуху.не едет...плохо разгоняется Щас поставил побольше где-то 1200. Прокатился.не очень разгоняется.я понимаю что это не гоночный балид.но раньше ехал хорошо. Ещё где посмотреть?
  6. Посмотрел.заслонка в нормальном положении.ещё вопрос к вам.из за крышки трамблера и бегунка если они плохие может быть такое?
  7. Щас иду снимать крышку Моника на холодном движке...вчера.заводил и ездил обороты плавали от 900 до 3000. Просто стоя на месте на прогрева.приехав к дому обороты были около 3000...щас посмотрим в каком положении заслонка осталась.
  8. Понятно.попробую.сегодня пойду крышку снималь посмотрю что там дак ...может уже пора по чистить.
  9. Акум новый...зимой ставил.гена перебран.вольтаж нормальный.
  10. Тоесть надо снять крышку Моника и посмотреть перекрывается ли заслонка полностью на хх?ок ....постараюсь сегодня снять.и ещё вопрос.вчера был такой момент ,были большие обороты ехал на 3 передаче с удержанием тормоза чтоб мотор не ревел...и пришлось сдавать задним ходом во дворах...и обороты упали до 1.5-2 , но появился запах тухлятины в салоне....в чем может быть причина?
  11. Около месяца проблема.началось все с плохой погоды когда начала глохнуть в дождь.а щас после не большой поездки порядка 10 минут обороты поднимаются и не опускаются.подскажите в чем причина?
  12. вопрос по теме.....у меня проблема почти такая же.....только при резком нажатии вообще глохнет с хлопком.....сцепу поменял 5 месяцев назад...поставил Люк и выжимной Люк....и еще в сырую погоду троит жутко....поменял вв-провода...троит но меньше...
  13. Коля это не ты синхру продал а сам на гольфе катаешь?
  14. EvreH88

    Остатки детальной распродажи

    что осталось из пластика?
  15. EvreH88

    Канадец синхро седан в разбор.

    -=Царя=-вопросик.....на седана есть обшивка потолка!? желательно живая и цену если есть
×
×
  • Создать...