Перейти к контенту

soraaa

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О soraaa

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 30.06.1991

Информация

  • Авто
    passat b3
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. soraaa

    Рулевая рейка VW Passat B3

    Продам рулевую рейку б/у, оригинал из Германии. В сборе с тягами. Для авто с гидроусилителем. Цена 5000 рублей. Ул. Солдата Корзуна, метро пр. Ветеранов. 8 905 233 76 37 Дмитрий
  2. soraaa

    Продам части глушителя b3 1.8 ABS

    Все абсолютно новое, только следы от грязных перчаток...
  3. @zOrgvi,ночью ничего не было подключено. буду менять акум, а там посмотрим.
  4. @BigHarry, Акум дома стоял ночь, я его зарядил, и отключил от сети. За ночь куда то ушел заряд, тк с утра минут на 20-30 включил зарядку и он показывал что заряд даже не наполовину.
  5. soraaa

    Продам части глушителя b3 1.8 ABS

    @LelikZhuk, Там на 3 болта к пламягасителю и на 4 к коллектору крепится.
  6. 1,5 часа заряжал акум, поставил, завелся Стасян. В общем поеду смотреть генератор, заодно гляну всю проводку. Как проведу разведку, напишу(( UPD: Приехал домой, затащил акум дозарядить до конца. Перед сном выключил полный акум, с утра решил просто для прикола включить зарядку снова. В итоге 20 минут показывало что акум заряжен даже не на половину. Вот теперь думаю сменить акум, ведь не просто так куда то исчез заряд его за ночь?
  7. Продам штаны, пламягаситель, трубу после пламягасителя, так же прокладки,болты для passat b3 1.8 моновпрыск. За все 3000. Звонить 89052337637
  8. Спасибо, попробую, позже отпишусь. ))
  9. вот такой Он нормально заряжает, щетки проверял, выдают все идеально. Акум садится когда я пробую завести машину. Поворачиваю ключ, мигают лампочки на приборке, она же щелкает, при этом тухнет весь свет. Как только выключаю зажигание начинает щелкать центральный замок. привет. я такое проходил, плохая масса на двигле. проверь или кинь новую. Вот если бы подсказали как или кинули бы ссылку с картинками... Если возможно, конечно.
  10. Он нормально заряжает, щетки проверял, выдают все идеально. Акум садится когда я пробую завести машину. Поворачиваю ключ, мигают лампочки на приборке, она же щелкает, при этом тухнет весь свет. Как только выключаю зажигание начинает щелкать центральный замок.
  11. Ребятушки,возникла проблема. Приехал в магазин,заглушил двигатель,смотрю кривовато встал,завожу машину,чтобы перепарковатся,щелкает но стартер не крутит. Стартер менял месяц назад,поставил новый,безопорный. После пары попыток акум стал совсем быстро садится.дотянули машину до дома,снял акум,зарядил,зачистил клеммы,контакты почистил, все завелось сразу. 2 недели ездил,все отлично.Сегодня вот уехал далеко от дома,заглушил,минут через 30 завожу - та же проблема. Щелкает беспрерывно но не крутит. Периодически щелкает цз, акум все так же оч быстро разряжается. В чем проблема может быть?(( P.S. Машина passat b3 92 г. 1.8 ABS моновпрыск.
×
×
  • Создать...