Перейти к контенту

Anton52

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Anton52

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    VW Passat B3, RP 1.8
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  1. Проблема была далеко не в электрике, устранили подсосы воздуха, и меняли форсунку. И теперь сердце автомобиля бьётся ровно и тихо.
  2. Anton52

    В поисках хорошего звука

    Дак что, может покажет кто свои инсталляции с более менее приличным звуков, разводкой и компонентами, может выкладывались где на драйв2, было бы интересно посмотреть и обсудить. С передком если ещё более менее всё ясно, в плане куда что крепить то вот с задом вопросы есть. Возможно ли как то изменить стационарные ниши у универсала под 16 на 9, или же придётся городить подиум.
  3. @kombat, Раз заканчиваешь, то может поделишся своими наработками, большинство форумчан я уверен будут тебе благодарны.
  4. @kombat, как его можно доработать? Есть примеры и схемы? Можно ли найти доработанные?
  5. Двигатель RP На холостом ходу плавают обороты, в итоге глохнет минуты через 3. Газ стал туповатый, жмёшь, думает потом газует. Провалы в мощности. Двигатель очень не стабильно себя ведёт, может чихать, потом поработать нормально и опять чихать. Дела диагностику светодиодом, говорит ошибок нет 4444. Подскажите с чего начинать смотреть и что смотреть. Читаю форум очень много что советуют, чуть ли не всю машину перелопатить. Я так понял датчик синий поменять попробовать, а если клейму с него снять что будет?
  6. Anton52

    В поисках хорошего звука

    mikkahusband Карточка ESI Juli@ Мониторы есть Yamaha HS80 И еще есть KRK VXT-6 Я не говорил что мне из пассата нужна звукозаписывающая студия, да и вряд ли получиться сделать звук близкий к студийному, нужно чистое качественное звучание.
  7. Доброе время суток! Сорри если не в ту тему, так как не знаю что за проблема поэтому решил в общую скинуть. Проблема в след. Началось с того что на холостом ходу стал иногда глохнуть. (знаю датчик холостого шалил, руки не доходили поменять) Потом на 3й передачи машина перестала тянуть, двигатель ревёт, а ничего не происходит. Под вечер машина стала тупить, жму газ, ничего не происходит потом с прокручиванием колёс дёргается и едет и опять мощности нет, чуть нажмёшь на газ, задумлась, дёрнулась. Снял патрубок воздушный, подумал что расходомер воздуха косячит, эффекта ноль, после мучений вообще заглох. Домой приехал на тросу. Если заводить то заводиться, но ведёт себя не стабильно двигатель, после 3х минут глохнет. Понимаю что нужно везти на диагностику, жду пока мастера освободятся. Возможно у кого то были такие симптомы, в чём может быть проблема? Масло, бензин, и прочее всё в норме было и есть. Двигатель 1.8 90 л.с. RP За ранее благодарю за ответы.
  8. Anton52

    В поисках хорошего звука

    Я в терминах не селён, под блинами понимал что то условное, динамики. Хотел делать звук поэтапно, так как финансов не так много. За первый этап хотел сделать разводку, шумку и установить динамики. (если без усилка никак, самый простой со след заменой, на более дорогостоящий компонент. ) След. этап поставить усилок и голову нормальную. На первый этап есть 30к +-5 salvador Тут уже интересное рассуждение. Схему без шумки с удовольствием посмотрел бы. Хотелось бы посмотреть инсталляции конкретно на мой автомобиль passat b3 универсал, как разводка сделана, рациональное расположение. В любом случае нужно будет делать полку в ущерб багажному отделению? Насчёт кучи каналов, эм, считаю что слишком большая разбивка на 8 динамиков или на 19 (как в некоторых иномарках стоковых) даёт много лишнего шума, конечно тоже дело отстройки, но дома слушаю музыку только через 2.0 мониторы, никаких сабов и разбивки большой не нужно, так я не кино смотрю с эффектом присутствия, а слушаю музыку которая в 99% пишется на 2 канала.
  9. Всем Доброе время суток! Просмотрел весь форум и сторонние сайты по тюнингу, так и не смог найти ответа на свой вопрос. Приобрёл я Passat b3, сейчас стоит убогая по звучанию акустика. Голова Pioneer DEH-1410UB Спереди пищалки, в дверях что то воткнуто, и сзади хрипящие динамики. Зад я отрезал сразу и кинул как временное решение колонки от муз цента. Я меломан и очень придирчив к звуку. Хочу собрать следующее: Хорошие блины перед и зад, БЕЗ САБВУФЕРА. Бюджет 30 тщ, не исключаю вариант что это только на блины. Но если делать, то основательно, проложить новую проводку и шумоизоляцию. Каким компонентам порекомендуете присмотреться? Если разница между авто-компонентами и обычными домашними системами кроме габаритов? ( Дома просто стоят проф мониторы, звук изумительный, думал может прикупить парочку и установить в машину, но как будут звучать хз, может кто экспериментировал) Нужен ли усилитель если акцент на качество? Может есть примеры кто, что и как ставил, буду очень благодарен. За ранее большое спасибо за ответы!!
×
×
  • Создать...