Перейти к контенту

RYP

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

RYP последний раз побеждал 25 Декабря 2013

RYP - автор самых популярных публикаций!

Репутация

23 Обычный

О RYP

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 31.08.1985

Информация

  • Авто
    VW Passat B4 GL Variant 1.8ABS МКПП
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. RYP

    Куплю на Passat b4 всякие ништячки...

    Крышка хлопушки, шумка и коврик в карман двери найдены! Спасибо разборке на дмитровском шоссе. Список отредактировал, оставил актуальное.
  2. RYP

    Куплю на Passat b4 всякие ништячки...

    Все, отбой с этим салоном, продавец снял его с аукциона за 5 дней до окончания..(( Ээх, снова ищу!
  3. RYP

    Куплю на Passat b4 всякие ништячки...

    В точку, я уже попытался связаться с продавцом.Смутило тоже самое-непонятная строчка на левом упоре опы водилы (или это так на фото вышло, ведь на пассажирском такого не видно) и центральная часть передних спинок, такое ощущение что материал другой (замша?, алькантара?))), кожзам!?!). Надеюсь, мы ошибаемся, а всему виной кривой фотик продавца..
  4. RYP

    Куплю на Passat b4 всякие ништячки...

    Понятно. Чтож, буду сражаться за этот салончик, 6 дней до конца торгов, но вся жара с ежесекундным взлетом ценника начнется как обычно, в последние 30 минут.. и понеслась)))
  5. RYP

    Куплю на Passat b4 всякие ништячки...

    @Виталий, спасибо за разъяснение. Да, коса вся в комплекте, лифт там тоже есть. Если присмотрется (и если меня не подводит отображение на экране), то детское кресло как бы лежит на подушке заднего сиденья, которая, в свою очередь, выдвигается вверх. Я не знаю как эта система называется, но в Мерсах такое часто встречается, там можно из обычного заднего дивана сформировать нечто вроде двух детских кресел. Вот, даже нашел фотки у форумчанина http://www.drive2.ru/l/1803607/ На пассатах тоже такая штука есть?
  6. RYP

    Куплю на Passat b4 всякие ништячки...

    А если не откидывается, то что, не подойдет? Или просто я потеряю возможность трансформировать салон для получения ровного багажного пола?
  7. RYP

    Куплю на Passat b4 всякие ништячки...

    Спасибо за разъяснение. Салон от Б4, в близком к тому состоянию, которое меня устроило бы.. Вот фотки: Обратите внимание на что опирается детское кресло, точнее как приподнята подушка дивана. Неужели были сиденья на Пассатах с этой фишкой?
  8. RYP

    Куплю на Passat b4 всякие ништячки...

    Народ, чем отличается салон универсала от седана? Подвернулся кож.салон на седан, хотелось бы понимать.. Инет изучил, кто-то говорит что ничем (только уголки задних дверей отличаются, но они к салону отношения не имеют), а кто-то, что задними сиденьями... Дайте мне истину, плизззз
  9. RYP

    vag-festival 2014

    Тоже с товарищем поедем, он на Polo, я на своём В4. Из Москвы едет кто-то на В3/В4? Где об этом узнать, чтобы организовать колонну?
  10. RYP

    Куплю на Passat b4 всякие ништячки...

    @Виталий, номер этой фиговины 1h0412359. Когда вбил в Гугл - иногда встречались фото с Венто\Гольфами. Возможно от них. Не переживаю. Лучше от Гольфа такая же, чем от Пассата, которая не подходит
  11. RYP

    Куплю на Passat b4 всякие ништячки...

    Пластиковые стаканы на передние стойки нашёл, подошли без проблем! Большое спасибо форумчанину TrAcT c соседнего vwts! Остальное актуально. @Виталий, я так и не понял, почему они не будут держаться? В центре втулка пластиковая, которой накручивается стакан на резьбу опоры. Всё просто, всё держится @Гриша, спасибо, но цена не завлекает к пляскам с переводом денег и к поездкам в пункт выдачи посылок. Буду продолжать искать.
  12. RYP

    Куплю на Passat b4 всякие ништячки...

    Да, насчет Польши подтверждаю, ещё осенью предложений было завались, сегодня гораздно меньше. По салонам - вообще редкость. Тех же подлокотников было 3 страницы, сейчас две.. Насчет коврика в центральную консоль, он имеет номер 24. Кстати, обратите внимание на номер 25, это такой же резиновый коврик, но в карман около ручника. Его номер 3A1 864 169 B41. Ранее я писал об отличном сайте, через который можно искать запчасти у большинства поставщиков. Я через него без проблем нашел по бюджетным ценам такие ништяки, как комплект брызговиков и пр. zzap.ru, рекомендую! Заходим на этот сайт, вбиваем партнамбу, имеем результат http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=3A1%20864%20169%20B41&location=1&currency=1&rawdata=3A1%20864%20169%20B41 Возможно, регион Москва выбран, если нужно - поставьте Питер, покажет варианты в Вашем городе.
  13. RYP

    Куплю на Passat b4 всякие ништячки...

    Ух, сколько ответов за вечер. Народ в Питере небезразличен к чужим проблемам.. Спасибо!) Если можно, по пунктам вопросы/ответы дам. - а на Б3 кондейных такие полки ставились? От него подойдет. Просто мне не хватает бардачка, а лишать пассажира подушки безопасности не хочется. - Коврик в бороду, кстати, есть в продаже новый. Цена 450-600р. Я пока не созрел) - насчет чашек на стойки, нарыл тут фото мотороного отсека какие были. Скажите, мне есть вариант их насадить?) http://s49.radikal.ru/i124/1307/c2/e7d517edff53.jpg http://s020.radikal.ru/i709/1312/52/938aa304a25a.jpg http://s019.radikal.ru/i628/1312/1c/312e65252653t.jpg http://s020.radikal.ru/i706/1312/a5/e354e42e103f.jpg http://i058.radikal.ru/1312/0b/7a504780c920.jpg Ну да не у всех, с ним удобно телефон вниз в нишу не сползает. На краю лежит как положишь, там и остается. ТС попробуй в Польше все это поискать. До начала смуты в Украине, я познакомился с хохлом. Салопоглощатель - такой же поклонник Б3(Б4). Он практически сразу мне выставил ценник за коврик в бороду, и отдельно за коврики в карманы. Комплект им был куплен в Польше на разборке. По его словам можно купить и найти все то что здесь - редкость. Проблема для меня только одна языковой барьер. Дааа, Польша это кладезь запчастей и ништяков! По-сути, большая разборка на заднем дворе Европы))Я для себя тот же Аллегро давно открыл и пуская слюни, сидел смотрел на кож.салоны по 8 тыс и подлокотники по 1.5-2 тыс.руб., но проблема была с пересылом. Пытался наладить логистику через Украину или Беларусь, но выходило адски дорого (для примера, подлокотник за 2 тыс выходил мне в Москве в 7600!!!) Сейчас нашел одну конторку, которая сама выстраиват логистику от Польши до Москвы, мне нужно было только оплатить и назвать адрес в Москве для доставки. Открою секрет, заказал в воскресенье через них с Аллегро подлокотник (идеальный, со всеми скобами/заглушками, и с новым чехлом ручника). Должен быть недели через 3 у меня. Если на себе проверю и всё устроит - выложу контакты фирмы в массы.
  14. Куплю на Passat B4 Variant 1. Полку под бардачок на кондейный авто. Черного цвета; 2. Коврик в бороду; 3. Доп.уплотнители дверей; 6. Кожаный руль; 7. Кожаный салон (черный, на универсал, сиденья+карты с ЭСП);
  15. @dedsaintp,@Димка, ребята, спасибо! В дискуссии познаётся истина
×
×
  • Создать...