Перейти к контенту

Rav

Пользователи
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Rav

  • Звание
    приятель
  • День рождения 07.12.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Авто
    Фольцваген пассат b3 1.8 (Двиг ABS)
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург Проспект Ветеранов,Лени Голикова
  1. Rav

    Палево!!!

    Привет. Это был Я =)
  2. Rav

    Палево!!!

    Вообще охренели..
  3. Rav

    Палево!!!

    Угусь, стоял.. Меня за этот знак гаишник остановил.. Говорит: 4 месяца или 5 тысяч.. На что я ему ответил: Штраф 1500 тысячи. Он мне в наглую стал говорить: Ты же понимаешь, -это как я напишу.Может и 1500, а может и лишение Я на время потерял дар речи, от такой наглости. А он зато довольный, улыбается.. Смотря из его машины на свою, вспомнил про видеорегистратор. И сказал ему: Пиши что хочешь...Видеозапись есть, она врать не будет.. У этого нехорошего человека, лицо стало менее веселым.. Посидел, о чем то подумал, отдал мне документы и сказал: Накажи себя сам.. Вообще никакого штрафа не выписал.Скорее всего у него не было с собой протокольных бланков , вот и пришлось отпустить..
  4. Rav

    Палево!!!

    Привет. Это был -Я =))) Ты меня спалил, когда я в карман заезжал? Ясненько. А то я на сьездах почти не бываю. Т.к. график не совпадает..Тогда, привет Наташе красотке =))
  5. Rav

    Палево!!!

    Сегодня, примерно в 18 часов, запалил красный седан с девушкой за рулем, на улице добровольцев .. Привет тебе.. Не успел помахать =))))))
  6. Rav

    Палево!!!

    Ясненько..
  7. Rav

    Палево!!!

    Привет,привет.))) Наклеички у тебя не увидел,а когда ты стал дальним моргать-все понял)))К девушке спешил. А так,живу около метро Ветеранов.
  8. Rav

    Продам приборку

    Температура и бензо -работают?
  9. Rav

    Палево!!!

    Запалил вчера во дворах м.Автово. Привет тебе.!=)
  10. У меня похожие симптомы тоже были на холодную.. Двоило, троило , колбасило, глох, запах бензина жуткий стоял с глушителя. Приходилось держать педаль газа, что бы двигатель не глох. Как прогреется все ок.Грешил на датчик ДТОЖ. А потом выбило масло с фильтра-Заклинило клапан редукционный в маслянном насосе.. После замены насоса-все ок.
  11. Rav

    Куплю оригинальные фары..

    тему можно закрывать. фары приобрел.
  12. Rav

    Куплю оригинальные фары..

    Куплю оригинальные фары .
  13. У меня тоже такая хрень была после замены антифриза. На работающем движке все нормально. Как заглушу движок, вытекает с бачка. Оказалось дело в клапане крышке расширительного бачка.-резинка вроде слетела.
  14. Rav

    РоЛиК-сервис

    Большое СПАСИБО, ребятам с "Ролик сервиса", за ремонт механизма переключения передач и выхлопной системы. Очень доволен результатом вашей работы. Понравилось обслуживания и конечный результат..
  15. Rav

    Палево!!!

    Сегодня запалил в районе 15 30 на заправке лукойл(Перекресток жукова и стачек) белый седан. Привет тебе =) Вечером во дворах(М. Автово.) бордовый седан. Привет =)))
×
×
  • Создать...