Перейти к контенту

Денис..Олегович

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Денис..Олегович

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    vw passat b3 pr 1.8
  • Пол
    Мужчина
  1. Хотелось бы узнать источник этой схемы, очень интересно что обозначено под "8А" к примеру.
  2. Вот не так давно встретился с человеком который имеет богатый опыт владения с автомобилями. Я ему рассказал и даже дал послушать работу двигателя, на что он мне ответил скорее всего у тебя под впускным коллектором подсасывает воздух и от этого такой звук. Жаль что все ни как руки не доходят посмотреть. Пассат стоит в гараже уже полтора года за не надобностью с продажей тоже времени заняться все ни как не найду. Хотя уже давно есть замена фольцу. Вот и думай сколько людей и столько мнений. P.S. вот кстати тот самый звук видео не получилось в гараже не было света [flashvideo=GUNgbSs7BFE][/flashvideo]
  3. Я уже начинаю готовится к самому худшему раскладу))). Завтра домой тогда и буду выяснять что же это такое и как это исправить, чтоб не стыдно было людям показать. Конечно жаль моего старичка выручал меня не раз,но вот задумался о продаже. Хочу машинку по свежее.
  4. Ой ой неужели все так может быть серьёзно? Машинку не успел посмотреть уехал в командировку. Зумер с лампачкой беспокоить начали когда масло сменил( на скорости 90км/ч на 5 передачи заметил что лампочка начинает маргать если дать газу до 100 все пропадает и если сбросить примерно до 75-80,так же лечится перегазовкой. Может это быть как-то связанно с шумом-свистом?
  5. у меня авто без гура комплектация CL, PR 1.8 90 л.с генератор bosh 90. к стати хорошая мысль завтра так и сделаю)))
  6. В двигателе появился посторонний шум похожий на свист испорченной турбины. Сменил подшипники в генераторе, ремень генератора новый натянут как положено, помпа новая, ремень и ролик ГРМ заменены. Свист так и не пропал. Год назад засвистел ремень генератора, приехал в сервис там мне его подтянули,после их манипуляций с ремнем появилась такая проблема. Заменил все что может теоретически издавать такие звуки не помогло! Что делать не знаю HELP! Причем звук усиливается по мере увеличения оборотов двигателя и на ходу и стоя на нейтрали. Читал кучу форумов везде пишут поразомну начиная от того что могут быть шкивы кривые , заканчивая не исправной эл.проводкой ))). вот и решил завести свою тему по данному вопросу.
×
×
  • Создать...